Торговый Дом АГАТ: серия «Золотая посуда»

Раздел: Пресс-релизы
15 июня 2009 г.

Торговый Дом АГАТ: серия «Золотая  посуда»

Завод "Агат" прекращает серийный выпуск наборов "Императорский', "Золотая лоза" и "Юбилейный" с использованием золота 585-й пробы.

В ближайшие месяцы мы представим Вам пресс-релиз о новых наборах, входящих в серию «Золотая  посуда». В связи с этим, официальный представитель в России "Торговый Дом АГАТ" объявляет о 20% скидке на эти три набора из коллекции "Золотая посуда". Каждый из этих наборов уникален и не имеет аналогов в мире.

Мы единственные на ювелирном рынке изготавливаем посуду с использованием золота 585-й пробы.  Возможно, кому-то покажется необычным в период кризиса выпуск такой коллекции.  Ведь такие вещи не рассчитаны на массовость, а соответственно не могут приносить «быстрые деньги». Более того, за все время было выпущено всего пять наборов «Императорский», четыре «Золотая лоза» и семь  наборов «Юбилейный». Все они находятся в частных коллекциях в России,  Великобритании, Нидерландах, во Франции и Канаде. С экономической точки зрения это вряд ли можно назвать выгодным для завода, но выпуском этой коллекции мы заявляем о престиже и мастерстве наших ювелиров.

Представляя серию «Золотая посуда» мы в первую очередь преследуем цель, возродить и упрочить исконно русскую традицию – производство настоящих эксклюзивных ювелирных изделий. Дизайн   наборов «Императорский», «Золотая лоза» и «Юбилейный» является узнаваемой  визитной карточкой нашего ювелирного производства. Все эти наборы также выпускаются с использованием позолоты и очень популярны у покупателей.

Наборы с использованием золота 585-й пробы создаются  для настоящих ценителей ювелирного искусства для их частных коллекций и только  исключительно ограниченным количеством, не превышающим 10 единиц. Такое приобретение предполагает эксклюзивность и уникальность самой частной коллекции, а также надежное вложение денежных средств.

[ Ювелирные Известия ]

Для публикации этого эксклюзивного материала необходимо разрешение редакции либо размещение прямой ссылки на http://www.jewellerynews.ru как на источник.

Просим отнестись с пониманием и не создавать конфликтных ситуаций.

  • 02 сентября 2009 г.:

    Если не трудно, хотелось бы узнать ваш телефон, как к вам можно дозвониться, нас заинтересовала ваша продукция, даже есть ваш каталог, заранее большое спасибо

  • Полезное

    Полезное

     
    -->