Мастер-класс “Создание ювелирного бренда”

Раздел: Повышение квалификации
03 сентября 2007 г.

С чего начать, создавая собственный бренд и учитывая специфику создания ювелирных брендов, в том числе мировых? Не только семинар, но и впервые — мастер-класс российского специалиста (кандидата наук по специальности “эстетика и дизайн" Александра Корытова) организует в рамках деловой программы на выставке “Ювелир-2007" в Сокольниках Международный Бизнес-центр `6 карат`.

В программе:

Семинар “Ювелирный брендинг":

Что такое бренд в контексте индустрии потребления. Специфика ювелирных брендов. Анализ мировых брендов и их структур.

Мастер-класс “Создание ювелирного бренда":

Разработка бренд-платформы и создание составляющих бренда. От идеи до концепции продвижения. Создание вербальной концепции и визуальных элементов бренда

По организационным и финансовым вопросам участия в Деловой программе обращаться:

по телефонам: (8-495) 232-22-60; 232-33-79; 744-34-64 или
по e-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru
http://www.6carat.ru

Ювелирные Известия

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2026 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->