"сплав"

Новости, отобранные по ключевому слову сплав:

19 апреля

Банк Абхазии выпустил новую памятную монету «Апсха Леон» в честь первого царя Абхазского царства, Леона II

Но­ми­нал зо­ло­то­го де­неж­но­го зна­ка со­ста­вил 25 ап­сар и он во­шел в се­рию «Вы­да­ю­щи­е­ся лич­но­сти Аб­ха­зии» .
17 апреля

В Екатеринбурге откроется первая персональная выставка уральского ювелира ЭВОЛЮЦИЯ ФОРМЫ

К 55-ле­тию ураль­ско­го юве­ли­ра и на­став­ни­ка Ки­рил­ла Гла­зы­ри­на в Му­зее ис­то­рии кам­не­рез­но­го и юве­лир­но­го ис­кус­ства прой­дет его пер­вая пер­со­наль­ная вы­став­ка за 35 лет твор­че­ства – с 1991 го­да по на­сто­я­щее вре­мя. От­кры­тие со­сто­ит­ся 18 ап­ре­ля 2024 го­да в 17.00 (про­спект Ле­ни­на, 37).
16 апреля

Банк России выпустил новую монету «Орден Красной Звезды» с цветными элементами

Па­мят­ная мо­не­та «Ор­ден Крас­ной Звез­ды» 12 ап­ре­ля 2024 го­да вы­шла в об­ра­ще­ние в Рос­сии. Се­реб­ря­ные 3 руб­ля во­шли в се­рию «По­бе­да со­вет­ско­го на­ро­да в Ве­ли­кой Оте­че­ствен­ной вой­не 1941–1945 гг.». Де­неж­ный знак до­пол­нен цвет­ны­ми встав­ка­ми.
04 апреля

Выставка «Тайны винтажной шкатулки: история украшений»

С 03 ап­ре­ля в Му­зее юве­ли­р­но­го ис­кус­ства ра­бо­та­ет вы­став­ка «Тай­ны вин­та­ж­ной шка­тул­ки: ис­то­рия укра­ше­ний». В экс­по­зи­ции вы­став­ки пред­став­ле­на юве­лир­ная би­жу­те­рия в сти­ле ар-­ну­во и ар-­де­ко, укра­ше­ния из­вест­ных брен­дов «Trifari», «Boucher», «Mazer», «Coro», «Exquisite», «Sarah Coventry», «AVON», «Regency», «Schreiner», «Delizza & Elster», «Kafin Jewellry», «Florenza».

Новости по разделам

 
-->