"налогообложения"

Новости, отобранные по ключевому слову налогообложения:

18 апреля

ФПП: перешедшим на УСН ювелирам необходимо обновить сведения в ГИИС ДМДК

В кар­те спе­цу­че­та в лич­ном ка­би­не­те ГИИС ДМДК и в си­сте­ме ЕГРЮЛ/ЕГРИП не­об­хо­ди­мо ука­зать спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ные ко­ды ОКВЭД по се­реб­ру, ис­клю­чив дру­гие ко­ды, свя­зан­ные с ДМДК.
15 апреля

Как на самом деле идет маркировка ювелирных изделий

Юве­лир­ные ком­па­нии, ин­ди­ви­ду­аль­ные пред­при­ни­ма­те­ли пи­са­ли об­ра­ще­ния в меж­ре­ги­о­наль­ные от­де­ле­ния Фе­де­раль­ной про­бир­ной па­ла­ты с прось­бой над­ле­жа­щей ор­га­ни­за­ции про­цес­са мар­ки­ров­ки. Ука­зан­ные об­ра­ще­ния бы­ли вы­зва­ны вол­ной не­го­до­ва­ния со сто­ро­ны юве­ли­ров.
11 апреля

Форум ювелирного мастерства в Якутске поддержал инициативы Гильдии ювелиров России

3 - 4 ап­ре­ля 2024 г. в г. Якут­ск, в Се­ве­ро-во­сточ­ном фе­де­раль­ном уни­вер­си­те­те им. М.К. Ам­мо­со­ва про­шел Форум юве­лир­но­го ма­стер­ства, по­свя­щен­ный 20-ле­тию ка­фед­ры «Тех­но­ло­гия об­ра­бот­ки дра­го­цен­ных кам­ней и ме­тал­лов».
10 апреля

Упрощенная система налогообложения позволит дагестанским ювелирам, занимающимся работой с серебром, снизить налоговую нагрузку на 1%

Это из­ме­не­ние свя­за­но с под­пи­са­ни­ем Пре­зи­ден­том РФ Фе­де­раль­но­го за­ко­на, поз­во­ля­ю­ще­го при­ме­нять спе­ци­аль­ные на­ло­го­вые ре­жи­мы для пред­при­ни­ма­те­лей, за­ни­ма­ю­щих­ся про­да­жей юве­лир­ных из­де­лий из се­ребра.

Новости по разделам

 
-->