"маркиз"

Новости, отобранные по ключевому слову маркиз:

1 2 3 4
04 августа 2022 г.

Как NFT влияют на инвестиции в изделия высокого ювелирного искусства?

На аук­ци­о­не не­вза­и­мо­за­ме­ня­е­мо­го то­ке­на Digital Twin бы­ла пред­ло­же­на па­ра се­рег из 18-ка­рат­но­го зо­ло­та, со­здан­ная ди­зай­не­ром Пай­я­лой Шах из ком­па­нии L’Dezen, тво­ре­ния ко­то­рой мож­но бы­ло ви­деть на Ри­ан­не и Ми­шель Оба­ме).
30 декабря 2021 г.

De Beers выпустил коллекцию Snow Dance, вдохновленную красотой зимних пейзажей

В нее во­шли ко­лье-транс­фор­мер, брас­лет и две па­ры се­рег. Бла­го­да­ря со­че­та­нию раз­ных огра­нок — кру­г­лой, гру­ше­вид­ной и «мар­киз» — ка­м­ни в укра­ше­ни­ях си­я­ют осо­бен­но яр­ко и буд­то тан­цу­ют на све­ту.
10 ноября 2021 г.

Выставка «JUNWEX Москва 2021» прошла в Москве на ВДНХ

По от­зы­вам ком­па­ний «Дель­та»», «Са­нис», «Лу­кас Голд», Sargon, Corona, «Зо­ло­тые узо­ры», «ФИТ», «При­волж­ский юве­лир», «Ари­на», Platika, «Пла­ти­нор», «К­лио», Silver Wings, «Алек­си» и дру­гих при­знан­ных оте­че­ствен­ных юве­лир­ных пред­при­я­тий, вы­став­ка про­шла успеш­но и по­ка­за­ла хо­ро­шие ком­мер­че­ские ре­зуль­та­ты ее участ­ни­ков.
20 ноября 2020 г.

Фаберже представил новый кулон-яйцо, внутри которого скрывается сюрприз

Ме­да­льон Heritage из ро­зо­во­го зо­ло­та и си­ней ги­льо­ши­ро­ван­ной эма­ли с изоб­ра­же­ни­ем бе­ло­го мед­ве­дя яв­ля­ет­ся от­сыл­кой к бе­ло­му мед­ве­дю из оник­са Фа­бер­же 1909 го­да.
1 2 3 4

Новости по разделам

 
-->