"высокое искусство"

Новости, отобранные по ключевому слову высокое искусство:

1 2
13 ноября 2018 г.

Если настоящие камни подменяются искусственными, изымается идея, которую ты берешь вместе с украшением, сделанным из подлинного камня

Еле­на Ти­то­ва – ди­рек­тор Все­рос­сий­ско­го му­зея де­ко­ра­тив­но­го ис­кус­ства. Воз­глав­ля­е­мый ею му­зей, не столь дав­но ос­но­ван­ный (ме­нее 40 лет на­зад), но один из са­мых по­пу­ляр­ных и стиль­ных му­зеев сто­ли­цы
02 ноября 2013 г.

Ювелирный дом Van Cleef and Arpels представил историческую коллекцию украшений в Музее Бауэрс в Калифорнии

За­лы му­зея Бау­эрс в Сан­та-А­на, в Юж­ной Ка­ли­фор­нии, вы­гля­де­ли про­сто осле­пи­тель­но ве­че­ром в суб­бо­ту. Все го­сти бы­ли оде­ты в изу­ми­тель­ные укра­ше­ния в честь празд­но­ва­ния от­кры­тие по­след­ней вы­став­ки му­зея — «Стрем­ле­ние к кра­со­те: ис­кус­ство Van Cleef & Arpels».
02 октября 2013 г.

Украшения, которым не одна тысяча лет

2 ок­тяб­ря, в 14.00 в Му­зее ис­то­рии го­ро­да-­ку­рор­та Со­чи со­сто­ит­ся тор­же­ствен­ное от­кры­тие вы­став­ки «Древ­нее зо­ло­то Ку­ба­ни и Чер­но­мо­рья».
13 июня 2013 г.

Двадцатый фильм из цикла «20 фильмов к 20-летию компании»

Он рас­ска­жет о ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ, уже 20 лет со­зда­ю­щей Мир Пре­крас­но­го – юве­лир­ные из­де­лия, ко­то­рые во все вре­ме­на бы­ли зна­ка­ми про­яв­ле­ния вни­ма­ния, сим­во­лом до­стат­ка и при­вно­си­ли в жизнь лю­дей ра­дость и кра­со­ту.
1 2

Новости по разделам

 
-->