Владислав Головкин назначен генеральным директором ADAMAS

Раздел: Ювелиры и компании
21 сентября 2023 г.

В сен­тяб­ре 2023 го­да Вла­ди­слав Го­лов­кин стал ге­не­раль­ным ди­рек­то­ром юве­лир­но­го хол­дин­га ADAMAS. Он уже яв­ля­ет­ся чле­ном со­ве­та ди­рек­то­ров ком­па­нии с 2021 го­да.

Вла­ди­слав Го­лов­кин име­ет мно­го­лет­ний опыт управ­ле­ния в ин­ду­стрии мо­ды и юве­лир­ной от­рас­ли. Его порт­фо­лио вклю­ча­ет ра­бо­ту в круп­ных ком­па­ни­ях, та­ких как NIKE, Sunlight, Sokolov, а так­же де­ся­ти­лет­нюю ка­рье­ру в Gloria Jeans на долж­но­сти стар­ше­го ви­це-­пре­зи­ден­та.

«Од­но из клю­че­вых стра­те­ги­че­ских на­прав­ле­ний в но­вой дол­ж­но­сти – вы­вод брен­да ADAMAS на ме­ж­ду­на­род­ный уро­вень, - рас­ска­зы­ва­ет Вла­ди­слав Го­ло­в­кин - В бли­жай­шей пе­р­с­пе­к­ти­ве – про­дол­же­ние раз­ви­тия на­шей ко­м­па­нии на ры­н­ках Ка­за­х­ста­на и стран ЕАЭС, про­ра­бо­т­ка стра­те­гии даль­ней­шей ме­ж­ду­на­род­ной экс­пан­сии. При этом в Рос­сии у нас со­хра­ня­ют­ся ам­би­ци­оз­ные це­ли: мы пред­ла­га­ем уни­каль­ный но­вый про­дукт и от­кры­ва­ем до кон­ца го­да 30 ма­га­зи­нов в но­вом ди­зай­не. Я бла­го­да­рю за ока­за­н­ное до­ве­рие ак­ци­о­не­ров ко­м­па­нии и уве­рен, что си­нер­гия вы­со­ко­мо­ти­ви­ро­ван­ной ко­ман­ды и под­дер­ж­ка со сто­ро­ны ак­ци­о­не­ров га­ран­ти­ру­ют до­сти­же­ние всех по­став­лен­ных це­лей».

ADAMAS яв­ля­ет­ся вер­ти­каль­но ин­те­гри­ро­ван­ным юве­лир­ным хол­дин­гом, объ­еди­ня­ю­щим твор­че­ских ди­зай­не­ров, соб­ствен­ное про­из­вод­ство и од­ну из круп­ней­ших роз­нич­ных се­тей в Рос­сии. Ком­па­ния пре­вос­хо­дит ожи­да­ния по­ку­па­те­лей по ка­че­ству, це­не и ди­зай­ну сво­их юве­лир­ных из­де­лий. ADAMAS вы­пус­ка­ет бо­лее 150 но­ви­нок каж­дый ме­сяц и пред­ла­га­ет по­ку­па­те­лям ле­ген­дар­ное ка­че­ство из­де­лий из зо­ло­та, без­упреч­ный сер­вис и при­ят­ный опыт об­ще­ния.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->