Выставка-ярмарка ЖАР-ПТИЦА. Весна-2022

Раздел: Выставки
07 апреля 2022 г.

Вы­став­ка-яр­мар­ка «ЖАР-ПТИЦА» яв­ля­ет­ся еже­год­ным ме­стом встре­чи ма­сте­ров на­род­ных ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов и ре­мес­лен­ни­ков из ре­ги­о­нов Рос­сии, ра­бо­та­ю­щих в об­ла­сти на­род­но­го ис­кус­ства, и по­сто­ян­ных по­ку­па­те­лей - моск­ви­чей и го­стей сто­ли­цы.

Про­ве­де­ние вы­став­ки бу­дет яв­лять­ся ак­ту­аль­ным и зна­чи­мым про­ек­том, ко­то­рый вне­сет свой вклад в по­пу­ля­ри­за­цию на­род­но­го ис­кус­ства, со­хра­не­ние и укре­п­ле­ние куль­тур­ных тра­ди­ций и свя­зей ме­ж­ду на­ро­да­ми. Го­сти ме­ро­при­я­тия смо­гут уви­деть со­бран­ную вме­сте бо­га­тей­шую па­ли­т­ру из­де­лий на­род­ных про­мыс­лов и ре­мe­сел — тра­ди­ци­он­ные, со­вре­мен­ные и са­мо­бы­т­ные ав­тор­ские из­де­лия ре­мес­лен­ни­ков, ху­до­ж­ни­ков и ди­зай­не­ров, по­се­тить га­стро­но­ми­че­ский цен­тр.

В чис­ле участ­ни­ков, пред­став­лен­ных на вы­став­ке бу­дет и ЗАО «Се­вер­ная чер­нь», - пред­при­я­тие с бо­га­той 300-лет­ней ис­то­ри­ей, со­хра­ня­ю­щее и раз­ви­ва­ю­щее про­мы­сел чер­не­ния по се­реб­ру. Для вы­став­ки мы под­го­то­ви­ли из­де­лия на лю­бой вкус с уче­том ин­те­ре­сов и увле­че­ний ка­ж­до­го:

- эле­ган­т­ные ко­фей­ни­ки;
- ве­ли­ко­ле­п­ные на­бо­ры сто­ло­во­го се­ре­бра;
- де­ко­ри­ро­ван­ные ис­кус­ной гра­ви­ро­в­кой вин­ные на­бо­ры­;
- ажур­ные под­ста­кан­ни­ки;
- кол­лек­цию уди­ви­тель­ных по кра­со­те икон, из­го­то­в­лен­ных со­в­ме­ст­но с ма­сте­ра­ми Па­ле­ха.

Вас ждут уни­каль­ные но­вин­ки кол­лек­ций укра­ше­ний: «Ба­ры­ня», «Су­да­ры­ня», «Ма­гия», «И­де­ал», «А­лень­кий цве­то­чек», кол­лек­ция се­реб­ря­ных зве­ньев для брас­ле­тов на ко­жа­ных ре­ме­ш­ках.

Ждeм вас на стен­де Се­вер­ной чер­ни А-5
13 ап­ре­ля – с 12:00 до 19:00;
14 – 16 ап­ре­ля – с 10:00 до 19:00;
17 ап­ре­ля – с 10:00 до 17:00.
Ад­рес: Москва, Крас­но­прес­нен­ская наб., 14,
cт. мет­ро «Вы­ста­воч­ная», «Де­ло­вой цен­тр»
ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», па­ви­льон № 7 зал 2.
(в­ход сво­бод­ный)

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->