Открыта запись на бесплатное обучение декабря для членов Ассоциации - вебинар «Основные изменения налогового законодательства в 2021 году»

Раздел: Ломбарды
19 ноября 2020 г.

Ува­жа­е­мые участ­ни­ки Ас­со­ци­а­ци­и! Ин­фор­ми­ру­ем вас о том, что по­след­ним бес­плат­ным обу­че­ни­ем 2020 го­да бу­дет ве­би­нар «Ос­но­в­ные из­ме­не­ния на­ло­го­во­го за­ко­но­да­тель­ства в 2021 го­ду», ко­то­рый со­сто­и­т­ся 18 де­ка­б­ря.

Со­дер­жа­ние се­ми­на­ра:

1. Ма­лые пред­при­я­тия: пра­ва и льго­ты: Ре­естр МСП. Буху­чет. На­ло­ги и взно­сы. Стат. от­чет­но­сть. Кас­со­вая дис­ци­п­ли­на. На­д­зор­ные ка­ни­кулы. Го­су­дар­ствен­ная под­дер­ж­ка.

2. НДФЛ: Но­вые пе­реч­ни для со­ци­аль­но­го вы­че­та по НДФЛ. По­ста­но­в­ле­ние Пра­ви­тель­ства от 08.04.2020 № 458. Но­вые пра­ви­ла упла­ты НДФЛ с про­цен­тов по вкла­дам. Но­вая фор­ма 6-НДФЛ с дан­ны­ми 2-НДФЛ. Но­вая фор­ма 2-НДФЛ для со­труд­ни­ка. Но­вый бланк 3-НДФЛ. Про­грес­сив­ная шка­ла НДФЛ. Си­ту­а­ции, при­ме­ры, по­зи­ции МФ и ФНС по спор­ным во­про­сам.

3. Стра­хо­вые взно­сы: Но­вые ли­ми­ты по взно­сам. По­ни­жен­ные та­ри­фы для субъ­ек­тов МСП в свя­зи с пан­де­ми­ей ко­ро­на­ви­ру­са (про­д­ле­ны на 2021г). Пра­во на та­риф, пра­ви­ла рас­че­та. Фи­к­си­ро­ван­ные раз­ме­ры взно­сов для ИП. Вз­но­сы на трав­ма­тизм. Си­ту­а­ции, при­ме­ры, по­зи­ции МФ и ФНС по спор­ным во­про­сам.

4. На­лог на при­быль: Но­вая фор­ма де­кла­ра­ции по на­ло­гу на при­быль.

5. УСН: Но­вые уве­ли­чен­ные ли­ми­ты упро­щен­ки, но­вые став­ки на­ло­га и но­вые фор­му­лы рас­че­та. Си­ту­а­ции, при­ме­ры, по­зи­ции МФ и ФНС по спор­ным во­про­сам. На­ло­го­вые ка­ни­ку­лы для ИП до 2024 го­да.

6. ПСН: Но­вые ви­ды де­я­тель­но­сти на ПСН. На­ло­го­вые ка­ни­ку­лы для ИП до 2024 го­да.

7. Тран­с­пор­т­ный на­лог: От­ме­на на­ло­го­вой де­кла­ра­ции. Еди­ные сро­ки на­ло­го­вых пла­те­жей.

8. Зе­мель­ный на­лог: От­ме­на на­ло­го­вой де­кла­ра­ции. Еди­ные сро­ки на­ло­го­вых пла­те­жей.

9. Про­чие из­ме­не­ния – 2021: Из­ме­не­ния в пра­ви­лах буху­че­та, по­ряд­ке вза­и­мо­дей­ствия с на­ло­го­вой ин­с­пе­к­ци­ей, «ан­тио­т­мы­воч­ном» кон­тро­ле и т.д.

Про­дол­жи­тель­но­сть: 8 ак/­ча­сов, на­ча­ло с 09:00 по МСК

Фор­мат про­ве­де­ния: ве­би­нар (он­лайн тран­с­ля­ция)

Да­та про­ве­де­ния: 18 де­ка­б­ря 2020 г.

Сто­и­мость уча­стия: 1 участ­ник – бес­плат­но, 2й и по­сле­ду­ю­щий - 5 000,00 руб­лей­

До­ку­мент по ито­гам обу­че­ния: ­не офор­м­ля­ет­ся

Д­ля за­пи­си на обу­че­ние Вам не­об­хо­ди­мо (в срок до 16.12.2020 г. вклю­чи­тель­но) на­пра­вить за­яв­ку по уста­но­в­лен­ной фор­ме на эл. по­чту: obuchenie@sro-lombard.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->