Участие в проекте «FASHION JEWELLERY» - лучшее продвижение вашей продукции по Российской Федерации и СНГ

Раздел: Выставки
26 марта 2020 г.

При­гла­ша­ем Вас при­нять уча­стие в кру­п­ней­шем в Во­сточ­ной Ев­ро­пе ме­ж­ду­на­род­ном спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2020» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH», ко­то­рый прой­дет с 21 по 24 сен­тяб­ря 2020 го­да в Москве, на луч­шей вы­ста­воч­ной пло­ща­д­ке стра­ны - в вы­ста­воч­ном Ко­м­плек­се «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

Един­ствен­ный вы­ста­воч­ный про­ект от­рас­ли, на ко­то­ром 500 ко­м­па­ний пред­ста­вят глав­ные трен­ды гря­ду­ще­го се­зо­на и но­вые кол­лек­ции юве­ли­р­ных укра­ше­ний, ча­сов, би­жу­те­рии, мод­ных ак­сес­су­а­ров и VIP по­дар­ков: би­жу­те­рия из зо­ло­та, се­ре­бра, брон­зы, ме­ди, ме­тал­ла, де­ре­ва, пла­сти­ка, ко­сти, стек­ла; VIP-по­дар­ки и экс­клю­зив­ные укра­ше­ния с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми; уль­тра­мод­ные коль­ца и серь­ги; укра­ше­ния из же­м­чу­га, ко­рал­лов и са­мо­цве­то­в; на­руч­ные ча­сы, ав­тор­ские укра­ше­ния из зо­ло­та, се­ре­бра, му­ран­ско­го стек­ла, хру­ста­ля и дру­гих изыс­кан­ных ма­те­ри­а­лов, и из­де­лия, про­из­во­ди­мые под за­каз и мно­гое дру­гое.

Ве­ду­щие ко­м­па­нии от­рас­ли уже под­твер­ди­ли своe уча­стие. В осен­нем про­ек­те при­мут уча­стие 38 на­ци­о­наль­ных экс­по­зи­ций об­ла­стей и рес­пуб­лик Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.
Вы­ста­воч­ный про­ект по­сто­ян­но об­но­в­ля­ет­ся раз­но­об­ра­зи­ем про­дук­ции, со­ста­вом ко­м­па­ний участ­ни­ков и по­се­ти­те­лей.

Бла­го­да­ря ши­ро­кой ре­кла­м­ной ка­м­па­нии вы­ста­воч­но­го про­ек­та на те­ле­ви­де­нии, ра­дио, в 120 спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных ин­тер­нет-пор­та­лах и жур­на­лах, на­ру­ж­ной ре­кла­ме, рас­сы­л­ке бо­лее 600.000 при­гла­ше­ний по Рос­сии и стра­нам СНГ пред­ста­ви­те­лям ин­ду­стрии и пра­ви­тель­ству, про­ве­де­нию те­ле­мар­ке­тин­га сре­ди спе­ци­а­ли­стов-за­каз­чи­ков, пред­ста­ви­те­лей тор­го­вых се­тей, опто­вых ко­м­па­ний, ди­рек­то­ров ма­га­зи­нов, ре­кла­ме в ин­тер­не­те и дру­гих ви­дов ре­кла­мы, на ка­ж­дом вы­ста­воч­ном про­ек­те 45% но­вых ко­м­па­ний-участ­ни­ков и 48% но­вых по­се­ти­те­лей-спе­ци­а­ли­стов и за­каз­чи­ков со всей Рос­сии, СНГ и за­ру­бе­ж­ных стран. Пре­зен­та­ции но­вых тор­го­вых ма­рок и уже из­ве­ст­ных брен­дов, оби­лие мар­ке­тин­го­вой ин­фор­ма­ции, де­ло­вое об­ще­ние с пар­т­не­ра­ми и ат­мо­сфе­ра празд­ни­ка, ца­ря­щая на вы­ста­воч­ном про­ек­те, при­в­ле­ка­ют пред­ста­ви­те­лей де­ло­вых кру­гов. Вы­ста­воч­ный про­ект пре­до­став­ля­ет уни­каль­ную воз­мо­ж­ность за ко­ро­т­кий пе­ри­од озна­ко­мить­ся с ши­ро­ким ас­сор­ти­мен­том вы­со­ко­ка­че­ствен­ной про­дук­ции и тен­ден­ци­я­ми раз­ви­тия от­рас­ли.

Ста­ти­сти­ка участ­ни­ков и по­се­ти­те­лей вы­ста­воч­но­го про­ек­та «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2019» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH».

Осе­нью 2019 в объ­е­ди­нен­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те при­ня­ли уча­стие 515 ко­м­па­ний, из них 152 – но­вые, впе­р­вые при­няв­шие уча­стие. Но­вей­шую про­дук­цию пред­ста­ви­ли ко­м­па­нии из 17 стран: Рос­сия, Ин­дия, Та­и­ланд, Тур­ция, Ки­тай, Ма­ро­к­ко, Гер­ма­ния, Ве­ли­ко­бри­та­ния, Ита­лия, Поль­ша, Ав­стрия, Че­хия, Ни­дер­лан­ды, США, Ар­ме­ния, Укра­и­на и Рес­пуб­ли­ка Бе­ла­русь.

На вы­ста­воч­ном про­ек­те бы­ли ор­га­ни­зо­ва­ны кол­лек­тив­ные экс­по­зи­ции про­из­во­ди­те­лей мод­ных укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров, VIP по­дар­ков, су­ве­ни­ров, но­во­год­ней про­дук­ции, пред­ме­тов ин­те­рье­ра, из 21 ре­ги­о­на Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, про­дук­ция ко­то­рых вы­з­ва­ла боль­шой ин­те­рес со сто­ро­ны опто­во-за­ку­поч­ных ко­м­па­ний, пред­ста­ви­те­лей роз­ни­ч­ных ма­га­зи­нов и кор­по­ра­тив­ных за­каз­чи­ков, что сви­де­тель­ству­ет о боль­шом ин­те­ре­се к про­дук­ции оте­че­ствен­но­го про­из­вод­ства, пред­став­лен­ной на вы­ста­воч­ном про­ек­те.

На вы­ста­воч­ном про­ек­те «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2019» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» бы­ло за­ре­ги­стри­ро­ва­но 30 310 по­се­ти­те­лей-спе­ци­а­ли­стов из РФ, Мос­ко­в­ско­го ре­ги­о­на и за­ру­бе­ж­ных стран, из них 6 290 - но­вые, впе­р­вые по­се­тив­шие вы­ста­воч­ный про­ект. Вы­ста­воч­ный про­ект по­се­ти­ли бай­е­ры, дис­три­бью­то­ры, пред­ста­ви­те­ли ин­тер­нет-ма­га­зи­нов, те­ле­ма­га­зи­нов, кор­по­ра­тив­ные за­каз­чи­ки – пред­ста­ви­те­ли ор­га­нов вла­сти, ад­ми­ни­стра­ции го­ро­дов, об­ще­ствен­ных ор­га­ни­за­ций, тран­с­на­ци­о­наль­ных кор­по­ра­ций, бан­ков, event-аген­т­ств, ди­зай­не­ры ин­те­рье­ра, VIP-пе­р­со­ны и мно­гие дру­гие. Сре­ди по­се­ти­те­лей-спе­ци­а­ли­стов 4 530 пред­ста­ви­те­лей тор­го­вых опто­во-за­ку­поч­ных ко­м­па­ний, 3 010 пред­ста­ви­те­лей тор­го­вых се­тей, 11 290 ди­рек­то­ров и ме­не­д­же­ров по за­ку­п­кам роз­ни­ч­ных ма­га­зи­нов, 4 230 кор­по­ра­тив­ных кли­ен­тов и VIP-пе­р­сон, 820 пред­ста­ви­те­лей ре­кла­м­ных аген­т­ств, 140 ди­зай­не­ров ин­те­рье­ра.

Гео­гра­фия по­се­ще­ния вы­ста­воч­но­го про­ек­та очень ши­ро­кая, на вы­став­ки при­ез­жа­ют спе­ци­а­ли­сты из 254 го­ро­дов Рос­сии, стран СНГ и за­ру­бе­жья.

Вы­ста­воч­ный про­ект про­хо­дит

При под­дер­ж­ке Пра­ви­тель­ства Моск­вы Де­пар­та­мен­та тор­го­в­ли и услуг го­ро­да Моск­вы­

Ор­га­ни­за­тор про­ек­та яв­ля­ет­ся Чле­ном Мос­ко­в­ской тор­го­во-про­мы­ш­лен­ной па­ла­ты­

За бо­лее по­дроб­ной ин­фор­ма­ци­ей об­ра­щай­тесь в ор­г­ко­ми­тет вы­став­ки по те­ле­фо­ну (495) 729-31-38, 972-48-31 и на сай­те www.gifts-expo.com .
При­со­е­ди­няй­тесь к нам в со­ци­аль­ных се­тях:

БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: https://vk.com/bijouterieexpo
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ:
https://www.facebook.com/CostumeJewelleryAndAccessories/
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: www.instagram.com/bijouterieexpo/
ПОДАРКИ: https://vk.com/giftsexpo
ПОДАРКИ: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/
ПОДАРКИ: https://www.instagram.com/giftsexpo/
MOSCOW CLOCK AND WATCH: https://vk.com/moscowclockandwatch
MOSCOW CLOCK AND WATCH: https://www.facebook.com/MoscowClockAndWatch/
MOSCOW CLOCK AND WATCH: https://www.instagram.com/giftsexpo/

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->