Календарь открытых мероприятий Международного Бизнес-центра «6 карат» на 2017 год на 2017 год

Раздел: Повышение квалификации
19 октября 2017 г.

КАЛЕНДАРЬ ОТКРЫТЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Ме­ж­ду­на­род­но­го Биз­нес-­цен­т­ра «6 ка­рат»
­на 2017 год

8 но­яб­ря
Се­ми­нар-­пра­к­ти­кум «Но­во­год­няя ак­ция в юве­ли­р­ной роз­ни­це»
Осо­бен­но­сти про­ве­де­ния но­во­год­ней ак­ции и «но­во­год­них» по­ку­па­те­лей; под­бор осо­бо­го ас­сор­ти­мен­т­но­го пред­ло­же­ния и его спе­ци­фи­ка; рас­чет воз­мо­ж­ной на­цен­ки и пред­по­ла­га­е­мой при­бы­ли; во­про­сы по мар­жи­наль­но­сти; под­го­то­в­ка про­мо-­ма­те­ри­а­лов (ви­ды); раз­ра­бо­т­ка офор­м­ле­ния ак­ци­он­ных ви­т­рин; вы­кла­д­ка ак­ци­он­ных то­ва­ро­в; раз­ра­бо­т­ка ре­че­вых скри­по­в; эф­фек­тив­ный спо­соб пре­зен­та­ции ак­ции со­труд­ни­ка­ми; обу­че­ние пе­р­со­на­ла усло­ви­ям ак­ци­и; об­ра­бо­т­ка ак­ци­он­но­го то­ва­ра, пе­ре­о­цен­ка и рас­пре­де­ле­ние То­ва­ра в ме­ста про­да­ж; опе­ра­тив­ная кор­рек­ти­ро­в­ка сце­на­рия ак­ци­и; вы­во­ды по ито­гам ТА, об­рат­ная связь всем со­труд­ни­кам ко­м­па­нии.
При­ло­же­ние к раз­да­точ­ным ма­те­ри­а­лам: ­ша­б­лон и ре­гла­мент про­ве­де­ния тор­го­вой ак­ци­и; check-list под­го­то­в­ки, про­ве­де­ни­я; фор­мы от­че­тов для про­ве­де­ния ана­ли­за эф­фек­тив­но­сти.

9-10 но­яб­ря
Се­ми­нар-­пра­к­ти­кум «Мер­чан­дай­зинг. Офор­м­ле­ние вне­ш­них и внут­рен­них ви­т­рин юве­ли­р­но­го ма­га­зи­на»
Ви­т­ри­на - ге­не­ра­тор по­ку­па­тель­ско­го тра­фи­ка; по­вы­ше­ние по­ка­за­те­лей кон­вер­сии и сред­не­го че­ка; эф­фек­тив­ное де­мон­стра­ци­он­ное обо­ру­до­ва­ни­е; ма­к­си­маль­ная пло­т­ность вы­кла­д­ки; ор­га­ни­за­ция вы­кла­д­ки в усло­ви­ях де­фи­ци­та то­ва­ра; план­шет­ная вы­кла­д­ка с ми­ни­маль­ны­ми за­тра­та­ми; как про­дать укра­ше­ния, ко­то­рые «за­вис­ли»; ме­то­ды зо­ни­ро­ва­ния тор­го­во­го за­ла; раз­ра­бо­т­ка пра­вил офор­м­ле­ния ви­т­рин.
Пра­к­ти­че­ские за­да­ния: раз­ра­бо­т­ка пла­но­грамм, фор­ми­ро­ва­ние вы­кла­док.

13-14 но­яб­ря
Се­ми­нар-­пра­к­ти­кум «У­прав­ле­ние юве­ли­р­ным биз­не­сом» (о­п­ти­ми­за­ция биз­нес-­про­цес­сов в юве­ли­р­ной роз­ни­це)
Тех­но­ло­гия по­стро­е­ния биз­нес-­про­цес­со­в; кар­та про­цес­сов в се­те­вой юве­ли­р­ной роз­ни­це и ав­то­но­м­но­го ма­га­зи­на.
Ал­го­ритм по­стро­е­ния про­цес­са то­ва­ро­дви­же­ни­я; ре­ко­мен­да­ции по со­з­да­нию ре­гла­мен­тов и ин­струк­ций; сло­ж­но­сти и их пре­о­до­ле­ние по внед­ре­нию про­цес­с­но­го управ­ле­ния в роз­ни­ч­ной ко­м­па­нии.
Управ­ле­ние со­труд­ни­ка­ми ко­м­па­ни­и; при­ме­ры ма­те­ри­аль­ной и не­ма­те­ри­аль­ной мо­ти­ва­ции пе­р­со­на­ла; фун­к­ции кон­тро­ля и ре­ко­мен­да­ции по при­ме­не­нию.

5-6 де­ка­б­ря
Се­ми­нар-­пра­к­ти­кум «Ас­сор­ти­мен­т­ная мат­ри­ца и то­ва­ро­дви­же­ние в юве­ли­р­ной роз­ни­це»
Оп­ти­маль­ный то­вар­ный клас­си­фи­ка­тор юве­ли­р­но­го ма­га­зи­на; вза­и­мо­связь мер­чан­дай­зин­га то­вар­ных групп на ви­т­ри­не ма­га­зи­на и струк­ту­ры клас­си­фи­ка­то­ра в ин­фор­ма­ци­он­ной си­сте­ме. Се­г­мен­ти­ро­ва­ние (пор­т­рет) по­ку­па­те­лей юве­ли­р­но­го ма­га­зи­на. При­ме­ры по­зи­ци­о­ни­ро­ва­ния юве­ли­р­ной ко­м­па­нии. Оп­ти­маль­ное на­пол­не­ние то­вар­но­го клас­си­фи­ка­то­ра; фор­ми­ро­ва­ние то­вар­но­го пор­т­фе­ля; то­ва­ро­дви­же­ние и то­вар­ные за­па­сы.
Кей­сы от­че­тов ка­те­го­рий­но­го ме­не­д­же­ра; ал­го­ритм ра­бо­ты с ин­фор­ма­ци­он­ной си­сте­мой - ана­ли­ти­ка и от­чет­но­сть.

За­яв­ку на се­ми­нар мо­ж­но офор­мить по ссы­л­ке http://6carat.ru/ru/learn-order.html

По­лу­чить до­пол­ни­тель­ную ин­фор­ма­цию мо­ж­но
в Ме­ж­ду­на­род­ном Биз­нес - цен­т­ре «6 ка­рат»
­по те­ле­фо­нам: +7-495-744-34-64; +7-903-751-58-58
и­ли по e-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->