Выставка «Мир Драгоценностей» пройдет в августе в ЦДХ

Раздел: Выставки
25 июля 2017 г.

«Мир Дра­го­цен­но­стей» - это про­фес­си­о­наль­ная спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная вы­став­ка из­де­лий юве­ли­р­но­го и ка­м­не­рез­но­го ис­кус­ства, ко­то­рая со­сто­и­т­ся в са­мом цен­т­ре на­шей сто­ли­цы - со­бы­тие уже в тре­тий раз со­бе­рет в ЦДХ луч­ших пред­ста­ви­те­лей юве­ли­р­ной ин­ду­стрии стра­ны.

На вы­став­ке бу­дет пред­став­ле­на об­ши­р­ная экс­по­зи­ция со­вре­мен­но­го рос­сий­ско­го юве­ли­р­но­го ис­кус­ства. Ху­до­ж­ни­ки-­ю­ве­ли­ры вы­ста­вят ав­тор­ские юве­ли­р­ные укра­ше­ния, из­де­лия из се­реб­ра и зо­ло­та со встав­ка­ми из дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных ка­м­ней, ян­та­ря и же­м­чу­га, из­де­лия с эма­лью, ка­м­не­рез­ные из­де­лия, ав­тор­ские экс­клю­зив­ные по­дар­ки, а та­к­же кра­си­вые, стиль­ные и ори­ги­наль­ные ак­сес­су­а­ры и пред­ме­ты ими­д­жа.

Сре­ди участ­ни­ков вы­став­ки чле­ны Твор­че­ско­го Со­ю­за ху­до­ж­ни­ков де­ко­ра­тив­но-­при­кла­д­но­го ис­кус­ства и дру­гих со­ю­зов, твор­че­ские ма­стер­ские и про­из­во­ди­те­ли. Здесь мо­ж­но бу­дет уви­деть как ра­бо­ты из­ве­ст­ней­ших в на­шей стра­не ма­сте­ров сво­е­го де­ла, участ­ни­ков кон­кур­са Го­хра­на Рос­сии, так и кол­лек­ции ве­ду­щих ко­м­па­ний-­про­из­во­ди­те­лей юве­ли­р­ной ин­ду­стрии.

Со­бы­тие бу­дет ин­те­рес­но про­фес­си­о­на­лам и ру­ко­во­ди­те­лям в юве­ли­р­ной от­рас­ли, раз­ли­ч­ным спе­ци­а­ли­стам в об­ла­сти ди­зай­на и всем тем, кто не­рав­но­ду­шен к за­во­ра­жи­ва­ю­ще­му блес­ку юве­ли­р­ных укра­ше­ний.

На вы­став­ке по­се­ти­те­ли смо­гут по­ра­до­вать се­бя и сво­их близ­ких рос­ко­ш­ным па­мят­ным по­дар­ком, вы­брать об­ру­чаль­ные коль­ца в пред­д­ве­рии «сва­деб­но­го» се­зо­на, при­об­ре­сти из­де­лия по спе­ци­аль­ным це­нам и при­нять уча­стие в мно­го­чис­лен­ных кон­кур­сах в ра­м­ках юве­ли­р­но­го са­ло­на.

В ра­м­ках вы­став­ки со­сто­и­т­ся кон­фе­рен­ция для ру­ко­во­ди­те­лей юве­ли­р­ных са­ло­нов: «Юве­ли­р­ный биз­нес в Рос­сии се­год­ня: труд­но­сти и пе­р­с­пе­к­ти­вы». На кон­фе­рен­ции бу­дут рас­смо­т­ре­ны ак­ту­аль­ные и вол­ну­ю­щие всех спе­ци­а­ли­стов во­про­сы: из­ме­не­ния в за­ко­но­да­тель­стве, ре­гла­мен­ти­ру­ю­щем про­да­жу юве­ли­р­ных из­де­лий, эф­фек­тив­ное управ­ле­ние юве­ли­р­ным са­ло­ном, спо­со­бы при­в­ле­че­ния кли­ен­тов и уве­ли­че­ние про­даж в усло­ви­ях па­де­ния спро­са.

Луч­шие ко­м­па­нии-­про­из­во­ди­те­ли, об­ши­р­ная де­ло­вая про­гра­м­ма для про­фес­си­о­на­лов – все это сде­ла­ет вы­став­ку «Мир Дра­го­цен­но­стей» по­ис­ти­не зна­ко­вым со­бы­ти­ем на юве­ли­р­ном ры­н­ке Рос­сии се­зо­на Осень-Зи­ма 2017.

Вре­мя ра­бо­ты вы­став­ки:

17 ав­гу­ста - 13:00 – 19:00

18 ав­гу­ста - 11:00 - 19:00

19 ав­гу­ста - 11:00 - 19:00

20 ав­гу­ста - 11:00 - 19:00

[ cha.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->