29 июля 2017 года Президенту компании «Алмаз-холдинг» , Члену Президиума Генсовета «Деловой России» Гумерову Флуну Фагимовичу исполнилось 60 лет!

Раздел: Ювелиры и компании
31 июля 2017 г.

29 июля 2017 го­да от­ме­тил юби­лей Пре­зи­дент ко­м­па­нии "Ал­маз-Хол­дин­г", член Пре­зи­ди­у­ма Ген­со­ве­та "Де­ло­вой Рос­си­и" Флун Фа­ги­мо­вич Гу­ме­ров: че­ло­век, сто­яв­ший у са­мых ис­то­ков со­вре­мен­ной юве­ли­р­ной от­рас­ли, уста­но­вив­ший стан­дар­ты ве­де­ния че­ст­но­го и от­кры­то­го юве­ли­р­но­го биз­не­са в Рос­сии и мно­го сде­лав­ший для раз­ви­тия от­рас­ли как в де­ло­вом, так и в об­ще­ствен­ном по­ле.

Ре­да­к­ция "Юве­ли­р­ных Из­ве­стий" ра­да по­здра­вить Флу­на Фа­ги­мо­ви­ча с юби­ле­ем. Же­ла­ем успе­хов в биз­не­се и об­ще­ствен­ной де­я­тель­но­сти и сил для но­вых на­чи­на­ний и про­ек­тов. От всей ду­ши при­со­е­ди­ня­е­м­ся к по­здрав­ле­ни­ям Гу­бер­на­то­ра Ко­стро­м­ской об­ла­сти Си­т­ни­ко­ва С.К., Пре­зи­ден­та "Де­ло­вой Рос­си­и" Ре­пи­ка А.Е., Упол­но­мо­чен­но­го Пре­зи­ден­та РФ по за­щи­те прав пред­при­ни­ма­те­лей Ти­то­ва Б.Ю. и про­чим мно­го­чис­лен­ным по­здрав­ле­ни­я­м!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->