Ювелирная выставка «Мусульманский Мир» от «Алмаз-Холдинг»

Раздел: Выставки
04 июня 2015 г.

Ре­ли­гия – од­на из вы­со­чай­ших ду­хов­ных цен­но­стей че­ло­ве­че­ства. Ею про­ник­ну­та вся на­ша жизнь от пер­вой до по­след­ней ми­ну­ты. Ком­па­ния «Ал­маз-Хол­динг» со­зда­ет из­де­лия для лю­дей раз­ных ве­ро­ис­по­ве­да­ний, уде­ля­ет вни­ма­ние раз­ви­тию про­дук­ции му­суль­ман­ско­го на­прав­ле­ния.

В со­вре­мен­ной жиз­ни ду­хов­ные цен­но­сти ча­сто под­ме­ня­ют­ся ма­те­ри­аль­ны­ми, и глав­ная идея ком­па­нии при со­зда­нии из­де­лий на му­суль­ман­скую те­ма­ти­ку – это же­ла­ние на­пом­нить о не­зыб­ле­мых ос­но­вах му­суль­ман­ской ве­ры, о глав­ном пред­на­зна­че­нии че­ло­ве­ка на зем­ле – слу­же­нии Ал­ла­ху!

В Сим­фе­ро­по­ле с 6 июня по 4 июля прой­дет вы­став­ка-про­да­жа юве­лир­ных из­де­лий «Му­суль­ман­ский мир». Точ­нее да­же – юве­лир­ных чу­дес, ведь каж­дое из­де­лие – на­сто­я­щее ма­лень­кое чу­до, тво­ре­ние ис­кус­ных ма­сте­ро­в!

Вы смо­же­те озна­ко­мить­ся с из­де­ли­я­ми му­суль­ман­ской те­ма­ти­ки и при­об­ре­сти их. Здесь мож­но най­ти все, что не­об­хо­ди­мо ве­ру­ю­ще­му че­ло­ве­ку:

  • ин­те­рьер­ные укра­ше­ни­я
  • му­суль­ман­ские коль­ца­
  • ко­ран­ни­цы­
  • лож­ки по­да­роч­ные му­суль­ман­ски­е
  • му­суль­ман­ские под­вес­ки
  • окла­ды для Ко­ра­на
  • пан­но му­суль­ман­ски­е
  • пе­чат­ки му­суль­ман­ски­е
  • пла­кет­ки му­суль­ман­ски­е
  • по­лез­ные су­ве­ни­ры, чет­ки и мно­гое дру­го­е

Для пра­во­вер­но­го му­суль­ма­ни­на та­кие из­де­лия ста­нут при­ят­ным по­дар­ком и ма­лень­кой свя­ты­ней, ведь на каж­дом из них на­не­се­на свя­щен­ная сим­во­ли­ка или вы­гра­ви­ро­ва­ны из­ре­че­ния из Ко­ра­на. Юве­лир­ное из­де­лие с му­суль­ман­ской те­ма­ти­кой бу­дет умест­ным по­дар­ком к лю­бой тор­же­ствен­ной да­те. Осо­бо цен­ным и ра­дост­ным да­ром для ис­тин­но ве­ру­ю­ще­го че­ло­ве­ка ста­нет Ко­ран в дра­го­цен­ном окла­де. Углуб­лен­ные в ко­жа­ный пе­ре­плет се­реб­ря­ные на­клад­ки со­зда­ют еди­ную ком­по­зи­цию кни­ги и де­ко­ра­тив­ных эле­мен­тов. Пре­крас­но оформ­лен­ная кни­га вы­зы­ва­ет же­ла­ние чи­тать ее, а имен­но это и дол­жен де­лать каж­дый му­суль­ма­нин – еже­днев­но про­чи­ты­вать часть Ко­ра­на. Пре­крас­ным до­пол­не­ни­ем к Свя­щен­ной Кни­ге по­слу­жат се­реб­ря­ные чет­ки, ко­то­рые так­же пред­став­ле­ны на на­шей вы­став­ке. Кро­ме это­го, мы пред­ла­га­ем изящ­ные под­вес­ки-ко­ран­ни­цы, в ко­то­рые мож­но вло­жить свою мо­лит­ву. Ко­ран­ни­ца все­гда бу­дет с ва­ми, и в лю­бой мо­мент вы смо­же­те про­чи­тать не­об­хо­ди­мое дуа (мо­лит­ву). В ком­плек­те с под­вес­кой идет пе­чат­ная раз­верт­ка с не­сколь­ки­ми дуа (мо­лит­ва­ми) на раз­ные слу­чаи жиз­ни.

Муф­тий-шейх Ра­виль Гай­нут­дин осмат­ри­ва­ет экс­по­зи­цию вы­став­ки

Мы бу­дем ра­ды вам пред­ло­жить ши­ро­кий ас­сор­ти­мент се­реб­ря­ных по­да­роч­ных ло­жек. Лож­ки вы­пус­ка­ют­ся с раз­лич­ны­ми об­ра­бот­ка­ми – эмаль, се­реб­ре­ние и ча­стич­ное зо­ло­че­ние. Все вме­сте они со­ста­вят ори­ги­наль­ный па­мят­ный на­бор для тор­же­ствен­ных се­мей­ных чае­пи­тий, а от­дель­ная ло­жеч­ка с вы­гра­ви­ро­ван­ным по­же­ла­ни­ем ста­нет при­ят­ным по­дар­ком к лю­бо­му празд­ни­ку.

Пред­став­ле­на на на­шей вы­став­ке и об­шир­ная кол­лек­ция под­ве­сок для ав­то­мо­би­лей. Лег­кие и ажур­ные под­вес­ки с доб­ры­ми по­же­ла­ни­я­ми не толь­ко укра­сят ав­то­мо­биль­ный са­лон, но и при­не­сут уда­чу.

Для ми­лых де­ву­шек у нас есть пре­крас­ная кол­лек­ция «Вос­хи­ще­ние», со­сто­я­щая из ко­лец и под­ве­сок. Юве­лир­ные из­де­лия, укра­шен­ные яр­ки­ми цве­та­ми хо­лод­ной эма­ли и чет­кой изящ­ной вя­зью над­пи­сей, пре­крас­но гар­мо­ни­ру­ют со сдер­жан­ной во­сточ­ной кра­со­той му­суль­ман­ских де­ву­шек. Над­пи­си на коль­цах и под­вес­ках раз­ные, в гар­ни­ту­ре они до­пол­ня­ют друг дру­га, и каж­дая бу­ду­щая об­ла­да­тель­ни­ца са­ма мо­жет по­до­брать се­бе ком­плект по сво­е­му вку­су, до­ба­вив к ним брас­ле­ты (б­ля­зе­ки).

Пусть на­ши из­де­лия при­не­сут вам ра­до­сть! Мир ва­ше­му до­му! Ми­лость Все­выш­не­го и Его бла­го­сло­ве­ни­е!

Вы­став­ка про­хо­дит с 6 июня по 4 июля по ад­ре­су: г.Сим­фе­ро­поль ул.Пуш­ки­на, 6 (на­про­тив ки­но­те­ат­ра «С­пар­так»)

[ 15minut.org ]

Полезное

Полезное

 
-->