Ювелирный дом Roberto Coin открыл бутик в Смоленском пассаже

Раздел: Бренды
18 декабря 2014 г.

Юве­лир­ный дом Roberto Coin при под­держ­ке сво­е­го мно­го­лет­не­го парт­не­ра ком­па­нии Da Vinci от­крыл бу­тик в Смо­лен­ском пас­са­же. На от­кры­тие бу­ти­ка при­ле­тел сам ма­эст­ро Ро­бер­то Ко­ин.

Ко­ин счи­та­ет­ся од­ним из глав­ных за­ко­но­да­те­лей со­вре­мен­ной вы­со­кой юве­лир­ной мо­ды. А мар­ка Roberto Coin да­рит ми­ру еже­год­но око­ло 600 но­вых из­де­лий, поль­зу­ю­щих­ся бе­ше­ной по­пу­ляр­но­стью во всех ча­стях све­та. В част­но­сти, на от­кры­тии мос­ков­ско­го бу­ти­ка го­стям де­мон­стри­ро­ва­ли по­след­ние ра­бо­ты - ко­лье-дра­кон, скульп­тур­ные ани­ма­ли­сти­че­ские брас­ле­ты и коль­ца, а так­же кол­лек­цию Garden с пре­крас­ны­ми цвет­ны­ми кам­ня­ми.

И, ко­неч­но, на каж­дом из­де­лии при­сут­ство­вал фир­мен­ный знак мар­ки Roberto Coin - ру­бин, встро­ен­ный на внут­рен­нюю по­верх­ность укра­ше­ния та­ким об­ра­зом, что­бы со­при­ка­сать­ся с ко­жей. Это та­лис­ман, ко­то­рый ма­эст­ро да­рит каж­до­му сво­е­му кли­ен­ту, по­сколь­ку имен­но этот ка­мень, как счи­та­ет­ся, оли­це­тво­ря­ет успех и сча­стья, а так­же обе­ре­га­ет здо­ро­вье но­си­те­ля.

Справ­ка

Ро­бер­то Ко­ин ос­но­вал свое про­из­вод­ство в 1977 го­ду в ита­льян­ском го­ро­де Ви­чен­ца. Сна­ча­ла ос­нов­ным на­прав­ле­ни­ем его де­я­тель­но­сти бы­ло из­го­тов­ле­ние дра­го­цен­но­стей по за­ка­зам ми­ро­вых юве­лир­ных брен­дов.

Са­мо­сто­я­тель­ную жизнь мар­ка Roberto Coin на­ча­ла в 1996 го­ду. Все­го че­рез че­ты­ре го­да дом Roberto Coin за­нял седь­мое ме­сто в спис­ке са­мых зна­ме­ни­тых юве­лир­ных брен­дов в США. В 2002 го­ду - стал тре­тьим в ми­ро­вом рей­тин­ге и пер­вым - в ита­льян­ском.

Сей­час Roberto Coin име­ет бо­лее 800 то­чек про­даж во всем ми­ре. Го­лов­ной офис по-преж­не­му рас­по­ла­га­ет­ся в Ви­чен­це.

[ rg.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->