Начала работу 28 международная выставка «Ювелир Экспо Украина»

Раздел: Выставки
14 ноября 2014 г.

13 но­яб­ря в вы­ста­воч­ном цен­тре «Ки­евЭкс­поПла­за» на­ча­ла свою ра­бо­ту 28 меж­ду­на­род­ная вы­став­ка «Юве­лир Экс­по Укра­и­на», в ко­то­рой при­ни­ма­ют уча­стие ве­ду­щие пред­при­я­тия из Укра­и­ны и за­ру­беж­ных стран.

«Юве­лир Экс­по Укра­и­на» - это глав­ное со­бы­тие юве­лир­но­го биз­не­са, ко­то­рое опре­де­ля­ет юве­лир­ную мо­ду и клю­че­вые трен­ды юве­лир­ной от­рас­ли. Для по­ку­па­те­лей здесь предо­ста­вит­ся пре­крас­ная воз­мож­ность ре­а­ли­зо­вать свои са­мые дерз­кие меч­ты, вы­ра­жен­ные в ка­ра­тах и грам­мах.
Все­го че­ты­ре дня об­ще­ствен­но­сти предо­ста­вит­ся воз­мож­ность по­бы­вать на луч­шем и наи­бо­лее зна­чи­мом со­бы­тии в ми­ре юве­лир­но­го ис­кус­ства – вы­став­ке «Юве­лир Экс­по Укра­и­на».
В вы­став­ке при­ни­ма­ет уча­стие бо­лее 220 ком­па­ний из 20 ре­ги­о­нов Укра­и­ны и за­ру­беж­ных стран. Об­щая пло­щадь вы­став­ки со­став­ля­ет бо­лее 8 000 кв.м.
На «Юве­лир Экс­по Укра­и­на» луч­шие ма­сте­ра и ди­зай­не­ры пред­став­ля­ют свои по­след­ние раз­ра­бот­ки в об­ла­сти юве­лир­ной мо­ды: ши­ро­кий вы­бор укра­ше­ний из дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных ме­тал­лов и кам­ней, об­ру­чаль­ные и по­мол­воч­ные коль­ца, сто­ло­вое се­ребро.

Ор­га­ни­за­тор вы­став­ки – ООО «Ки­ев­ский меж­ду­на­род­ный кон­трак­то­вый яр­ма­рок».
При уча­стии Ас­со­ци­а­ции юве­ли­ров Укра­и­ны.

В це­ре­мо­нии офи­ци­аль­но­го от­кры­тия вы­став­ки при­ня­ли уча­стие пред­се­да­тель прав­ле­ния ООО «Ки­ев­ский меж­ду­на­род­ный кон­трак­то­вый яр­ма­рок» Ива­нов Вла­ди­мир Ан­дре­евич, пре­зи­дент ас­со­ци­а­ции юве­ли­ров Ма­жа­ров­ский Гри­го­рий Ива­но­вич, ди­рек­то­ра ве­ду­щих юве­лир­ных пред­при­я­тий Укра­и­ны.

Ива­нов Вла­ди­мир Ан­дре­евич по­здра­вил всех с от­кры­ти­ем «Юве­лир Экс­по Укра­и­на» и от­ме­тил, что эта вы­став­ка яв­ля­ет­ся от­ра­же­ни­ем тех про­цес­сов, ко­то­рые про­ис­хо­дят на юве­лир­ном рын­ке стра­ны.

«Не смот­ря на то, что се­го­дня Укра­и­на пе­ре­жи­ва­ет не со­всем про­стые вре­ме­на и в по­ли­ти­че­ском и в эко­но­ми­че­ском пла­не, здесь со­бра­лась ве­ду­щие ком­па­нии юве­лир­ной от­рас­ли, из 20 ре­ги­о­нов стра­ны. Это го­во­рит о том, что юве­лир­ная от­расль ра­бо­та­ет, она жи­ва и здесь на­хо­дят­ся все ком­па­нии, ко­то­рые су­ще­ству­ют на рын­ке и мо­гут се­бя здесь пре­зен­то­вать. Мы хо­те­ли и ста­ра­лись сде­лать так, что­бы 4 дня здесь на «Юве­лир Экс­по Укра­и­на» бы­ла тер­ри­то­рия оп­ти­миз­ма и хо­ро­ше­го на­стро­е­ния, пла­нов на бу­ду­щее и пло­щад­ка для успеш­но­го раз­ви­тия биз­не­са».

Ма­жа­ров­ский Гри­го­рий Ива­но­вич по­при­вет­ство­вал участ­ни­ков и го­стей вы­став­ки от име­ни ас­со­ци­а­ции юве­ли­ров Укра­и­ны:

«Ас­со­ци­а­ция юве­ли­ров Укра­и­ны по­здрав­ля­ет вас с этим гран­ди­оз­ным празд­ни­ком. Ко­ли­че­ство и со­став участ­ни­ков «Юве­лир Экс­по Укра­и­на» сви­де­тель­ству­ет о том, что юве­лир­ная от­расль Укра­и­ны жи­ва, она про­дол­жа­ет ра­бо­тать, не­смот­ря ни на ка­кие труд­но­сти в про­из­вод­стве и тор­гов­ле. Укра­и­на на вы­став­ке пред­став­ле­на прак­ти­че­ски все­ми ре­ги­о­на­ми со сво­и­ми но­вы­ми ди­зай­нер­ски­ми ре­ше­ни­я­ми, са­мо­быт­ным ис­кус­ством и пер­спек­тив­ны­ми раз­ра­бот­ка­ми, ко­то­рые дви­га­ют от­расль и юве­лир­ную мо­ду стра­ны впе­ред».

На вы­став­ке за­пла­ни­ро­ва­на очень на­сы­щен­ная и не­ве­ро­ят­но ин­те­рес­ная про­грам­ма ме­ро­при­я­тий, в рам­ках ко­то­рой со­сто­ит­ся Все­укра­ин­ский кон­курс «Луч­шее юве­лир­ное укра­ше­ние го­да», пре­зен­та­ции, ма­стер-клас­сы, се­ми­на­ры, розыг­ры­ши.

Од­но­вре­мен­но с «Юве­лир Экс­по Укра­и­на» про­хо­дит спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная вы­став­ка «Са­лон элит­но­го ме­ха и ко­жи».

На вы­став­ке пред­став­лен прак­ти­че­ски весь спектр вос­тре­бо­ван­ных то­ва­ров ко­же­вен­но-ме­хо­вой ин­ду­стрии. По­се­ти­те­ли мо­гут оце­нить по до­сто­ин­ству пре­вос­ход­ное ка­че­ство из­де­лий, ори­ги­наль­ность ди­зай­на. При вы­бо­ре и по­куп­ке шу­бы по­ку­па­те­лю не по­на­до­бит­ся тра­тить вре­мя на по­се­ще­ние раз­лич­ных ме­хо­вых ма­га­зи­нов, так как луч­шее из них с уни­каль­ны­ми пред­ло­же­ни­я­ми по­куп­ки бу­дут пред­став­ле­ны имен­но здесь.

Вы­став­ка про­хо­дит с 13 по 16 но­яб­ря 2014 го­да в вы­ста­воч­ном цен­тре «Ки­евЭкс­поПла­за» (ул. Са­лют­ная, 2б)

Ре­жим ро­бо­ти ви­став­ки:
13-15 но­яб­ря - с 10:00 до 19:00 (в­ход для по­се­ти­те­лей до 18:30);
16 но­яб­ря – с 10:00 до 18:00 (в­ход для по­се­ти­те­лей до 17:30);

[ jewellerexpo.kiev.ua ]

Полезное

Полезное

 
-->