Ювелирное производство ОАО «Красцветмет» отметило 20-летний юбилей

Раздел: Ювелиры и компании
01 октября 2014 г.

В честь два­дца­ти­ле­тия юве­лир­но­го про­из­вод­ства «Крас­цвет­ме­та» в Москве про­шло тор­же­ствен­ное ме­ро­при­я­тие на ко­то­ром при­сут­ство­ва­ли пред­ста­ви­те­ли ор­га­нов вла­сти, Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии, а так­же рос­сий­ские и за­ру­беж­ные парт­не­ры пред­при­я­тия.

От име­ни Про­бир­ной па­ла­ты Рос­сии с по­здра­ви­тель­ной ре­чью вы­сту­пил за­ме­сти­тель ру­ко­во­ди­те­ля Дмит­рий За­мыш­ля­ев. Он от­ме­тил осо­бую роль ОАО «Крас­цвет­мет» на рын­ке дра­го­цен­ных ме­тал­лов и по­же­лал даль­ней­ших успе­хов в про­из­вод­ствен­ной де­я­тель­но­сти, со­об­ща­ет пор­тал "rjexpert.ru".

ОАО «Крас­цвет­мет» — круп­ней­шее в ми­ре пред­при­я­тие, осу­ществ­ля­ю­щее в про­мыш­лен­ных мас­шта­бах аф­фи­наж ме­тал­лов пла­ти­но­вой груп­пы (пла­ти­ны, пал­ла­дия, ро­дия, ири­дия, ру­те­ния, ос­мия), а так­же зо­ло­та и се­ребра. Юве­лир­ный ком­плекс ОАО «Крас­цвет­мет» был от­крыт в 1994 го­ду. На дан­ный мо­мент это од­но из круп­ных рос­сий­ских юве­лир­ных про­из­вод­ств, вы­пус­ка­ю­щее из­де­лия из зо­ло­та, пла­ти­ны, пал­ла­дия, се­ребра.

[ 24rus.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->