Кострома: Виктор Емец встретился с делегацией из Китайской Народной Республики

Раздел: Власть
22 октября 2014 г.

Се­год­ня гла­ва Ад­ми­ни­стра­ции го­ро­да Ко­стро­мы Вик­тор Емец про­вeл встре­чу с го­стя­ми из Ки­тая. Ко­стро­му по­се­ти­ла де­ле­га­ция кор­по­ра­ции «Вейе» из про­вин­ции Гань­су.

Мно­го­про­филь­ная ин­ве­сти­ци­он­ная ком­па­ния «Вейе», ве­ду­щая свой биз­нес в сфе­ре не­дви­жи­мо­сти, элек­трон­ной тор­гов­ли, юве­лир­но­го про­из­вод­ства, ту­риз­ма в Ки­тае, Гон­кон­ге, Юго-во­сточ­ной Азии, упол­но­мо­че­на ки­тай­ски­ми го­су­дар­ствен­ны­ми ор­га­на­ми на ре­а­ли­за­цию в Рос­сии про­ек­та с услов­ным на­зва­ни­ем «Парк ки­тай­ской куль­ту­ры». Пред­по­ла­га­ет­ся, что парк ста­нет куль­тур­ной, вы­ста­воч­ной и тор­го­вой пло­щад­кой для пред­при­я­тий го­су­дар­ств, по тер­ри­то­рии ко­то­рых ис­то­ри­че­ски про­хо­дил «Ве­ли­кий шeл­ко­вый пу­ть».

В Ко­стро­му ру­ко­во­ди­тель ком­па­нии «Вейе» - гос­по­дин Дай­дао Сен - при­был с це­лью по­пол­нить спи­сок по­тен­ци­аль­ных участ­ни­ков про­ек­та и за­вя­зать парт­нeр­ские от­но­ше­ния с на­шим го­ро­дом.

На встре­че в Ад­ми­ни­стра­ции го­ро­да Ко­стро­мы был до­стиг­ну­та пред­ва­ри­тель­ная до­го­ворeн­ность о воз­мож­но­сти под­пи­са­ния со­гла­ше­ния о со­труд­ни­че­стве меж­ду Ко­стро­мой и го­ро­дом Лань­чжоу, сто­ли­цей про­вин­ции Гань­су.

[ gradkostroma.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->