Костромской ювелирный завод отмечает 75-летний юбилей

Раздел: Ювелиры и компании
28 июня 2014 г.

75 лет на­зад пред­при­я­тие бы­ло об­ра­зо­ва­но на ба­зе юве­лир­ной ар­те­ли. Се­год­ня за­вод вы­пус­ка­ет укра­ше­ния с брил­ли­ан­та­ми, дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми.

Еже­ме­сяч­но ас­сор­ти­мент по­пол­ня­ет­ся но­вы­ми мо­де­ля­ми, по­сто­ян­но ве­дет­ся мо­дер­ни­за­ция про­из­вод­ства. Про­дук­ция Ко­стром­ско­го юве­лир­но­го за­во­да ре­а­ли­зу­ет­ся во всех ре­ги­о­нах Рос­сии, а так­же в Ка­на­де, Эсто­нии, Укра­и­не, Бе­ло­рус­сии, Кир­ги­зии и Ка­зах­ста­не.

С празд­ни­ком се­го­дня кол­лек­тив по­здра­вил гу­бер­на­тор Ко­стром­ской об­ла­сти Сер­гей Сит­ни­ков. Гла­ва ре­ги­о­на от­ме­тил вы­со­кий про­фес­си­о­на­лизм со­труд­ни­ков пред­при­я­тия, поз­во­лив­ший за­во­ду стать од­ним из луч­ших в юве­лир­ной от­рас­ли.

Сер­гей Сит­ни­ков, гу­бер­на­тор Ко­стром­ской об­ла­сти:

Не­со­мнен­но, за­слу­га в этом при­над­ле­жит все­му тру­до­во­му кол­лек­ти­ву. Лю­дям, чьи­ми ру­ка­ми со­зда­ют­ся ше­дев­ры юве­лир­но­го ис­кус­ства, для ко­го пред­при­я­тие ста­ло ча­стью жиз­ни, кто свя­зал с ним свои на­деж­ды и пла­ны. Пусть этот день, осо­бен­ный для каж­до­го, кто вло­жил ча­сти­цу соб­ствен­ной ду­ши в ста­нов­ле­ние и раз­ви­тие за­во­да, ста­нет им­пуль­сом для до­сти­же­ния но­вых успе­хов. Масте­рам про­из­вод­ства, до­бив­шим­ся в ра­бо­те вы­со­ких ре­зуль­та­тов, гу­бер­на­тор вру­чил бла­го­дар­ствен­ные пись­ма и по­чет­ные гра­мо­ты.

[ smi44.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->