Знакомьтесь, Шон Лин

Раздел: Ювелиры и компании
05 января 2014 г.

Шон Лин - один из ве­ду­щих юве­лир­ных ди­зай­не­ров Ве­ли­ко­бри­та­нии, из­вест­ный сво­им осо­бым сти­лем со­вре­мен­но­го ро­ман­тиз­ма, ко­то­рый объ­еди­ня­ет тра­ди­ции, вы­со­кое ма­стер­ство и эпа­таж. Се­год­ня, в со­труд­ни­че­стве с Asprey, Шон со­зда­ет но­вые кол­лек­ции юве­лир­ных из­де­лий, пер­вая из ко­то­рых British Woodlands.

"Д­ля этой кол­лек­ции мы ис­поль­зо­ва­ли жел­тое и ро­зо­во­го зо­ло­то, что­бы до­бить­ся пре­крас­ных цве­тов раз­ных вре­мен го­да, на­при­мер, жел­тое зо­ло­то - для ле­та, а ро­зо­вое зо­ло­то пе­ре­да­ет теп­лое ощу­ще­ние осе­ни. Гра­ви­ров­ка на серд­це из жел­то­го зо­ло­та, спе­ци­аль­но об­ра­бо­тан­ном, что­бы вы­гля­деть как ко­ра, на­по­ми­на­ет над­пи­си, ко­то­рые влюб­лен­ные вы­ре­за­ют на ство­ле де­ре­ва.

Я на­чал свою ка­рье­ру в воз­расте 15 лет в ка­че­стве под­ма­сте­рья в юве­лир­ной ком­па­нии в Хат­тон Гар­ден, про­из­во­дя­щей укра­ше­ния для луч­ших брен­дов с Бонд-ст­рит, в том чис­ле и Asprey, ко­то­рый все­гда счи­тал­ся во­пло­ще­ни­ем рос­ко­ши. Тес­ное со­труд­ни­че­ство с Alexander McQueen на аван­гард­ных по­ка­зах в 90-х да­ло мне пол­ную сво­бо­ду твор­че­ства, по­мог­ло мне най­ти свой стиль, и я смог при­ме­нить свои на­вы­ки при со­зда­нии уль­тра­со­вре­мен­ных, эпа­таж­ных укра­ше­ний. Сей­час ис­то­рия по­вто­ря­ет­ся, и для ме­ня боль­шая честь ра­бо­тать с Asprey, при­вно­ся но­вые идеи, и в то же вре­мя со­хра­няя их тра­ди­ции.”

[ goldinspirations.com ]

Полезное

Полезное

 
-->