Richland Resources запускает интернет-магазин

Раздел: Торговля
25 августа 2013 г.

Ком­па­ния Richland Resources бу­дет осу­ществ­лять пря­мые про­да­жи тан­за­ни­тов по все­му ми­ру, от­крыв он­лайн ма­га­зин.

В он­лайн бу­ти­ке Richland бу­дут пред­став­ле­ны как не­оправ­лен­ные тан­за­ни­ты, так и юве­лир­ные из­де­лия с тан­за­ни­та­ми.

Впер­вые у Richland Resources по­яви­лась воз­мож­ность про­да­вать дра­го­цен­ные кам­ни на­пря­мую по­ку­па­те­лям, ко­то­рые на­хо­дят­ся за пре­де­ла­ми Аф­ри­кан­ско­го кон­ти­нен­та.

Ге­не­раль­ный ди­рек­тор Richland Бер­нар Оли­вье (Bernard Olivier) за­явил, что бла­го­да­ря за­пус­ку он­лайн ма­га­зи­на де­я­тель­ность ком­па­нии те­перь охва­ты­ва­ет весь цикл про­из­вод­ства и обо­ро­та дра­го­цен­ных кам­ней «от руд­ни­ка к рын­ку».

По сло­вам Оли­вье, успех ма­га­зи­на, от­кры­то­го ра­нее в этом го­ду в Кейп­та­у­не, все­лил в нее уве­рен­ность и на­деж­ду на при­вле­че­ние но­вых роз­нич­ных по­ку­па­те­лей.

Он­лайн по­ку­па­те­лям до­ступ­ны юве­лир­ные из­де­лия и дра­го­цен­ные кам­ни в опра­ве и без нее сто­и­мо­стью до $5 000.

[ torgrus.com ]

Полезное

Полезное

 
-->