XIV Международный ювелирный фестиваль Золотое кольцо России

Раздел: Общество
04 июля 2013 г.

С 27 по 30 июня в Ко­стро­ме про­хо­дил XIV Меж­ду­на­род­ный юве­лир­ный фе­сти­валь "Зо­ло­тое коль­цо Рос­си­и".

В рам­ках Фе­сти­ва­ля бы­ли ор­га­ни­зо­ва­ны юве­лир­ная вы­став­ка и кон­курс на луч­шее юве­лир­ное из­де­лие «Призна­ние юве­лир­ной сто­ли­цы», а так­же мно­го­чис­лен­ные круг­лые сто­лы и спор­тив­ные ме­ро­при­я­тия, вклю­чая тур­нир по ми­ни-фут­бо­лу.

Все по­се­ти­те­ли юве­лир­ной вы­став­ки мог­ли при­об­ре­ти укра­ше­ния от "Ал­маз-Хол­дин­га" на сов­мест­ном стен­де с "Крас­но­сель­ским Юве­лир­про­мо­м".

В день от­кры­тия Фе­сти­ва­ля еe по­се­ти­ли важ­ные го­сти: гу­бер­на­тор Ко­стром­ской об­ла­сти Сер­гей Сит­ни­ков, пред­се­да­тель Ко­стром­ской об­ласт­ной Ду­мы Ан­дрей Быч­ков, фе­де­раль­ный ин­спек­тор по Ко­стром­ской об­ла­сти Олег Снеж­ков, пред­се­да­тель от­рас­ле­во­го от­де­ле­ния ФМОС «Де­ло­вой Рос­сии» и пре­зи­дент ком­па­нии "Ал­маз-Хол­дин­г" Флун Гу­ме­ров, за­ме­сти­тель гу­бер­на­то­ра об­ла­сти Па­вел Алек­се­ев, ге­не­раль­ный ди­рек­тор НП «Гиль­дия юве­ли­ров «Зо­ло­тое коль­цо Ру­си» Вла­ди­мир Пу­ры­гин и дру­гие.

 

Го­стей ра­до­ва­ла ко­ман­да ани­ма­то­ров от "Ал­маз-Хол­дин­га", ко­то­рые вру­ча­ли по­се­ти­те­лям ша­ры с сим­во­ли­кой и спе­ци­аль­ные ли­стов­ки с воз­мож­но­стью их об­ме­на на дис­конт­ную кар­ту ком­па­нии.

По слу­чаю ме­ро­при­я­тия со­сто­ял­ся празд­нич­ный бан­кет, где про­шло вру­че­ние пре­мии "Призна­ние юве­лир­ной сто­ли­цы". Ком­па­ния "Ал­маз-Хол­дин­г" ста­ла по­бе­ди­те­лем в спе­ци­аль­ной но­ми­на­ции бан­ка ВТБ - из­де­лия к юби­лей­ным и ис­то­ри­че­ским да­там Рос­си­и!

В день за­кры­тия Фе­сти­ва­ля бы­ла про­ве­де­на ло­те­рея с глав­ным при­зом, предо­став­лен­ным ком­па­ни­ей "Ал­маз-Хол­дин­г", - ко­лье с 7 брил­ли­ан­та­ми!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->