Новый председатель «Гильдии ювелиров России»

Раздел: Гильдия Ювелиров России
22 марта 2013 г.

21 мар­та со­сто­я­лось от­чет­но-вы­бор­ное со­бра­ние Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии», на ко­то­ром но­вым пред­се­да­те­лем еди­но­глас­но был из­бран пре­зи­дент Юве­лир­но­го до­ма «Эстет» Га­гик Ге­вор­кян.

Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии су­ще­ству­ет с 2000 го­да и объ­еди­ня­ет все круп­ней­шие и ав­то­ри­тет­ные ор­га­ни­за­ции юве­лир­ной от­рас­ли Рос­сии. Де­я­тель­ность Гиль­дии на­прав­ле­на на обес­пе­че­ние бла­го­при­ят­ных усло­вий ра­бо­ты участ­ни­ков юве­лир­но­го рын­ка; со­блю­де­ние про­фес­си­о­наль­ной эти­ки; уста­нов­ле­ние и внед­ре­ние пра­вил и обы­ча­ев де­ло­во­го обо­ро­та на рын­ке юве­лир­ных из­де­лий, обес­пе­чи­ва­ю­щих эф­фек­тив­ную де­я­тель­ность ее участ­ни­ков. Ор­га­ни­за­ция так­же при­зва­на за­щи­щать ин­те­ре­сы рос­сий­ских пред­при­ни­ма­те­лей.

Га­гик Гур­ге­но­вич Ге­вор­кян по­бла­го­да­рил кол­лег-юве­ли­ров за ока­зан­ное ему до­ве­рие и за­ве­рил про­фес­си­о­наль­ное со­об­ще­ство, что под его ру­ко­вод­ством Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии при­ло­жит все уси­лия для то­го, что­бы укре­пить пре­стиж рос­сий­ско­го юве­ли­ра как в Рос­сии, так и за ру­бе­жом, а так­же ак­тив­но­

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->