В Алматы пройдет выставка ювелирных изделий

Раздел: Выставки
21 февраля 2013 г.

Юве­лир­ный вы­ста­воч­ный про­ект «АРУ» яв­ля­ет­ся един­ствен­ной меж­ду­на­род­ной юве­лир­ной вы­став­кой не толь­ко в Ка­зах­ста­не, но и во всей Цен­траль­ной Азии, и про­хо­дит при под­держ­ке Пра­ви­тель­ства Рес­пуб­ли­ки Ка­зах­стан и На­ци­о­наль­ной Ас­со­ци­а­ции юве­ли­ров Ка­зах­ста­на.

Юве­лир­ная вы­став­ка «АРУ» еже­год­но про­во­дит­ся в двух сто­ли­цах Ка­зах­ста­на: в мар­те в го­ро­де Ал­ма­ты, в но­яб­ре в го­ро­де Аста­не.

В вы­став­ках «Ару-Ал­ма­ты» и «Ару-Аста­на» при­ни­ма­ют уча­стие ми­ро­вые ли­де­ры юве­лир­ной от­рас­ли из Рос­сии, Укра­и­ны, Ита­лии, Тур­ции, Ин­дии, Че­хии, ОАЭ, Ар­ме­нии, Кыр­гыз­ста­на, а так­же юве­лир­ные ком­па­нии из Ка­зах­ста­на.

В рам­ках вы­став­ки преду­смот­ре­ны де­ло­вые и куль­тур­ные ме­ро­при­я­тия: се­ми­на­ры, пре­зен­та­ции, кон­фе­рен­ции, де­мон­стра­ция юве­лир­ных из­де­лий на по­ди­у­ме, так­же раз в два го­да про­хо­дит кон­курс юве­лир­ных из­де­лий с вру­че­ни­ем на­град в раз­лич­ных но­ми­на­ци­ях и Гран-при. Осо­бое вни­ма­ние ор­га­ни­за­то­ров в пе­ри­од под­го­тов­ки вы­став­ки уде­ля­ет­ся ра­бо­те с опто­вы­ми по­ку­па­те­ля­ми со всех ре­ги­о­нов Ка­зах­ста­на, Кыр­гыз­ста­на и Уз­бе­ки­ста­на.

Вы­став­ка бу­дет пред­став­ле­на из не­сколь­ких раз­де­лов: юве­лир­ные из­де­лия из зо­ло­та, се­реб­ра и пла­ти­ны; дра­го­цен­ные и по­лу­дра­го­цен­ные кам­ни; ча­сы, би­жу­те­ри­я; ху­до­же­ствен­ное ору­жие, су­ве­нир­ная про­дук­ци­я; по­да­роч­ные из­де­лия из се­ребра, су­ве­нир­ная про­дук­ци­я; сто­ло­вая по­су­да в юве­лир­ном ис­пол­не­ни­и; фур­ни­ту­ра, ак­сес­су­а­ры, шка­тул­ки; обо­ру­до­ва­ние для экс­по­ни­ро­ва­ния, про­да­жи и хра­не­ния юве­лир­ных из­де­лий и упа­ко­вок для юве­лир­ных из­де­лий.

[ bnews.kz ]

Полезное

Полезное

 
-->