Новости выставки Ювелирный салон – 2013

Раздел: Выставки
23 января 2013 г.

Юве­лир­ная тор­гов­ля в Крас­но­дар­ском крае – до­ста­точ­но раз­ви­тый сег­мент рын­ка. Юве­лир­ные се­ти, пред­став­лен­ные в крае, участ­ву­ют и по­беж­да­ют в ме­ро­при­я­ти­ях не толь­ко кра­е­во­го и фе­де­раль­но­го, но и меж­ду­на­род­но­го уров­ня. Они так­же ве­дут ак­тив­ную вы­ста­воч­ную де­я­тель­но­сть. Се­год­ня в Крас­но­дар­ском крае пред­став­ле­но око­ло 300 юве­лир­ных ма­га­зи­нов. Сле­дуя тен­ден­ци­ям от­рас­ли в крае вы­ста­воч­ная ком­па­ния «Крас­но­дарЭКСПО» про­во­дит уже в 3-й раз вы­став­ку юве­лир­ных из­де­лий, дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней, тор­го­во­го и де­мон­стра­ци­он­но­го обо­ру­до­ва­ния «Юве­лир­ный са­лон» с 16 по 19 мая 2013 го­да.

Вы­став­ка «Юве­лир­ный са­лон» объ­еди­нит ма­сте­ров юве­лир­но­го ис­кус­ства, по­став­щи­ков и про­из­во­ди­те­лей юве­лир­ных из­де­лий, ак­сес­су­а­ров, би­жу­те­рии, тор­го­во­го и де­мон­стра­ци­он­но­го обо­ру­до­ва­ния, ин­стру­мен­тов и рас­ход­ных ма­те­ри­а­лов, а так­же про­сто це­ни­те­лей юве­лир­ных укра­ше­ний и предо­ста­вит воз­мож­ность для все­сто­рон­не­го об­ще­ния, об­ме­на опы­том, де­мон­стра­ции но­вых кол­лек­ций юве­лир­ной мо­ды.

В рам­ках пред­сто­я­щей вы­став­ки ор­га­ни­за­то­ры пла­ни­ру­ют про­ве­де­ние ря­да ме­ро­при­я­тий для спе­ци­а­ли­стов от­рас­ли, од­ним из ко­то­рых ста­нет кон­курс «Луч­ший юве­лир­ный ма­га­зин», ор­га­ни­зо­ван­ный сов­мест­но с ве­ду­щим спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ным из­да­ни­ем юве­лир­но­го рын­ка – жур­на­лом «На­ви­га­тор юве­лир­ной тор­гов­ли». Не­за­ви­си­мое жю­ри, со­сто­я­щее из при­знан­ных спе­ци­а­ли­стов дан­ной от­рас­ли, про­ве­дет оцен­ку участ­ни­ков кон­кур­са по за­дан­ным кри­те­ри­ям, по ре­зуль­та­там этой оцен­ки бу­дут опре­де­ле­ны по­бе­ди­те­ли. На­граж­де­ние по­бе­ди­те­лей прой­дет в рам­ках аб­со­лют­но но­во­го мас­штаб­но­го со­бы­тия «За­кры­то­го по­ка­за вы­став­ки для VIP-кли­ен­тов». Го­стя­ми по­ка­за ста­нут по­тен­ци­аль­ные кли­ен­ты сег­мен­та «пре­ми­ум», в том чис­ле ру­ко­во­ди­те­ли юве­лир­ных ма­га­зи­нов - участ­ни­ков кон­кур­са «Луч­ший юве­лир­ный ма­га­зин». В про­грам­ме по­ка­за - де­мон­стра­ция экс­клю­зив­ных кол­лек­ций юве­лир­ных из­де­лий участ­ни­ков вы­став­ки, по­се­ще­ние стен­дов, об­ще­ние го­стей и экс­по­нен­тов в не­фор­маль­ной об­ста­нов­ке.

В но­вом фор­ма­те бу­дут пред­став­ле­ны луч­шие юве­лир­ные ма­га­зи­ны юга Рос­сии. Для это­го в рам­ках вы­став­ки бу­дет ор­га­ни­зо­ва­на спе­ц­экс­по­зи­ция «Юве­лир­ное со­звез­дие ЮФО» при под­держ­ке Дон­ской го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ции про­бир­но­го над­зо­ра; Пра­ви­тель­ства Ро­стов­ской об­ла­сти (Де­пар­та­мент по­тре­би­тель­ско­го рын­ка РО); Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии. Участ­ни­ка­ми спе­ц­экс­по­зи­ции ста­нут луч­шие юве­лир­ные ма­га­зи­ны юга Рос­сии, ко­то­рые тес­но со­труд­ни­ча­ют с ве­ду­щи­ми рос­сий­ски­ми про­из­во­ди­те­ля­ми и ак­тив­но про­дви­га­ют вы­со­ко­ка­че­ствен­ные рос­сий­ские укра­ше­ния в юж­ном ре­ги­о­не.

Для по­се­ти­те­лей вы­став­ки бу­дет ор­га­ни­зо­ва­на ло­те­рея с розыг­ры­шем юве­лир­ных укра­ше­ний.
По­дроб­нее о вы­став­ке Юве­лир­ный са­лон – 2013 вы мо­же­те узнать на сай­те www.juwel-expo.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->