КЮЗ представил Бриллиантовую коллекцию «Classic» на Ювелир Экспо 2012

Раздел: Пресс-релизы
15 ноября 2012 г.

14 но­яб­ря в Ки­е­ве от­кры­лась осен­няя юве­лир­ная вы­став­ка «Юве­лир Экс­по Укра­и­на». Ки­ев­ским юве­лир­ным за­во­дом бы­ла пре­зен­то­ва­на cа­мая круп­ная за по­след­ние не­сколь­ко лет но­вая Брил­ли­ан­то­вая кол­лек­ция «Classic», ко­то­рая при­влек­ла осо­бое вни­ма­ние по­чи­та­те­лей оте­че­ствен­но­го брен­да.

Бо­лее 60 зо­ло­тых из­де­лий кол­лек­ции с брил­ли­ан­та­ми эта­лон­ной 57-гран­ной фор­мы раз­лич­ной ка­рат­но­сти – от 0,10 и вы­ше – та­кой боль­шой вы­бор не оста­вил рав­но­душ­ных. Рож­де­ние Classic бы­ло при­уро­че­но к при­бли­жа­ю­щим­ся празд­ни­кам, ведь зи­ма – вре­мя брил­ли­ан­тов. Но­вый год и Рож­де­ство все­гда бы­ли пре­крас­ны­ми по­во­да­ми вы­ска­зать свои чув­ства без слов, по­да­рив яр­кий и за­по­ми­на­ю­щий­ся по­да­рок c cа­мым до­ро­гим и сим­во­ли­че­ским в ми­ре кам­нем.

По сло­вам за­ме­сти­те­ля пред­се­да­те­ля прав­ле­ния КЮЗ Свет­ла­ны Мис­ни­ко­вой, Ки­ев­ский юве­лир­ный в по­след­ние го­ды сде­лал став­ку имен­но на вы­пуск кол­лек­ций, объ­еди­нен­ных еди­ной кон­цеп­ци­ей и сти­ли­сти­кой. «В на­шем ас­сор­ти­мен­те – бо­лее 20 ак­ту­аль­ных кол­лек­ций. На этот раз мы пред­став­ля­ем клас­си­ку. По­ни­мая, что в ми­ре мно­гое дик­ту­ет мо­да, мы ве­рим, что имен­но клас­си­ка в юве­лир­ном ис­кус­стве бы­ла и оста­ет­ся вос­тре­бо­ван­ной и лю­би­мой, она вне вре­ме­ни и мо­ды. По­это­му мы уве­ре­ны, что на­ша Брил­ли­ан­то­вая кол­лек­ция «Classic» ста­нет по­пу­ляр­ной, тем бо­лее, что в бу­ду­щих пла­нах пред­при­я­тия – рас­ши­ре­ние брил­ли­ан­то­вой ли­ней­ки, по­пол­не­ние ее но­вы­ми из­де­ли­я­ми», – от­ме­ти­ла гос­по­жа Мис­ни­ко­ва.

Кол­лек­ция "К­ок­тей­ль­"

Кро­ме брил­ли­ан­то­вой кол­лек­ции на вы­став­ке был пред­став­лен «К­ок­тей­ль» – но­вая кол­лек­ция се­реб­ря­ных укра­ше­ний с при­род­ны­ми дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми укра­ин­ско­го про­ис­хож­де­ния. Ак­цен­том каж­до­го из­де­лия ста­ли цвет­ные то­па­зы, цит­рин, кварц, гор­ный хру­сталь. Как и по­ло­же­но кок­тейль­ным коль­цам, они круп­ные и яр­кие. Эта кол­лек­ция вы­пу­ще­на ли­ми­ти­ро­ван­ной пар­ти­ей, пол­но­стью она пред­став­ле­на толь­ко на вы­став­ке.

Экс­клю­зив­ные из­де­лия в един­ствен­ном эк­зем­пля­ре – кол­лек­ции зо­ло­тых укра­ше­ний-транс­фор­ме­ров «ПреВра­ще­ние», се­реб­ря­ных кок­тейль­ных ко­лец Moonlight Ice, а так­же ин­те­рьер­ные укра­ше­ния – "Се­реб­ря­ный экс­прес­с" и "Ш­ка­тул­ка-ка­ре­та" – бы­ли пред­став­ле­ны на стен­де кон­курс­ных ра­бот «Луч­шее юве­лир­ное укра­ше­ние». И толь­ко к кон­цу вы­став­ки они по­явят­ся в про­да­же на стен­де КЮЗ.

Ка­ре­та-шка­тул­ка

Се­реб­ря­ный экс­прес­с

Над кон­курс­ны­ми ра­бо­та­ми не один ме­сяц тру­ди­лись ди­зай­не­ры и юве­ли­ры пред­при­я­тия. Кол­лек­ция «ПреВра­ще­ние» со­сто­ит из трех ко­лец и од­но­го под­ве­са. Это – из­де­лия-транс­фор­ме­ры: в них лег­ким дви­же­ни­ем ру­ки мож­но из­ме­нить цвет коль­ца и да­же по­ме­нять ме­ста­ми его цен­траль­ную часть на под­вес и на­о­бо­рот. За ла­ко­нич­ной фор­мой – слож­ный ин­но­ва­ци­он­ный ме­ха­низм, по­след­ние до­сти­же­ния ком­пью­тер­ных тех­но­ло­гий, на­сто­я­щее юве­лир­ное ма­стер­ство.

Moonlight Ice – это се­реб­ря­ные кок­тейль­ные коль­ца, вы­пол­нен­ные в со­вре­мен­ном ев­ро­пей­ском сти­ле с при­ме­не­ни­ем но­вей­ших тех­но­ло­гий, бла­го­да­ря ко­то­рым ма­сте­рам КЮЗ уда­лось на боль­ших по­верх­но­стях иде­аль­но глад­ко рас­по­ло­жить рос­сыпь кам­ней.

Сто­ло­вое се­ребро: кол­лек­ция "Гар­мо­ни­я"

Свои но­вые кол­лек­ции КЮЗ вы­пус­ка­ет два ра­за в год: вес­ной и осе­нью. Ве­сен­ние кол­лек­ции 2012 но­си­ли на­зва­ния «Шо­ко­лад», «Рим­ские ка­ни­кулы», «Ка­ра­мель­ки» и «А­жур», они так­же бы­ли пред­став­ле­ны на стен­де.

В те­че­ние вы­став­ки дей­ству­ет скид­ка 20% на весь ас­сор­ти­мент про­дук­ции, а 16 и 17 но­яб­ря прой­дут празд­нич­ные розыг­ры­ши при­зов сре­ди по­ку­па­те­лей КЮЗ.

Все юве­лир­ные но­вин­ки, пре­зен­то­ван­ные на вы­став­ке, уже в де­каб­ре по­сту­пят в роз­нич­ную сеть Ки­ев­ско­го юве­лир­но­го за­во­да, са­мую боль­шую в Укра­и­не – бо­лее 70 фир­мен­ных ма­га­зи­нов по всей стра­не.

Вы­став­ка про­длит­ся до 17 но­яб­ря по ад­ре­су: ВЦ «Ки­евЭкс­поПла­за»

(Ки­ев, ул. Са­лют­ная, 2-Б, мет­ро «Нив­ки»).

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->