Киевский ювелирный завод презентует новые коллекции на осенней выставке “Ювелир Экспо Украина”

Раздел: Ювелиры и компании
13 ноября 2012 г.

С 14 по 17 но­яб­ря в вы­ста­воч­ном цен­тре Укра­и­ны «Ки­ев Экс­по Пла­за» со­сто­ит­ся глав­ное со­бы­тие юве­лир­ной от­рас­ли – «Юве­лир Экс­по Укра­и­на 2012».

Ки­ев­ский юве­лир­ный за­вод тра­ди­ци­он­но пред­ста­вит ши­ро­кий вы­бор дра­го­цен­ных из­де­лий, сто­ло­во­го се­реб­ра и су­ве­ни­ров, пред­ме­тов цер­ков­ной те­ма­ти­ки, а так­же – но­вые кол­лек­ции укра­ше­ний и экс­клю­зив­ные кон­курс­ные ра­бо­ты.

На этот раз по­ку­па­те­лей ждет са­мая круп­ная за по­след­ние не­сколь­ко лет но­вая Брил­ли­ан­то­вая кол­лек­ция «Classic». Бо­лее 60 зо­ло­тых из­де­лий с брил­ли­ан­та­ми эта­лон­ной 57-гран­ной фор­мы раз­лич­ной ка­рат­но­сти бу­дут пред­став­ле­ны в кол­лек­ции Classic: это и гар­ни­ту­ры, и от­дель­ные из­де­лия в бе­лом, крас­ном зо­ло­те и ком­би­ни­ро­ван­ных спла­вах.

Кро­ме брил­ли­ан­то­вой кол­лек­ции по­се­ти­те­ли вы­став­ки уви­дят «К­ок­тей­ль» – но­вую кол­лек­цию се­реб­ря­ных укра­ше­ний с при­род­ны­ми дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми укра­ин­ско­го про­ис­хож­де­ния. Она вы­пу­ще­на ли­ми­ти­ро­ван­ной пар­ти­ей, и ее пол­ный ас­сор­ти­мент бу­дет пре­зен­то­ван толь­ко на вы­став­ке.

Экс­клю­зив­ные ра­бо­ты – кол­лек­ции зо­ло­тых укра­ше­ний-транс­фор­ме­ров «ПреВра­ще­ние», се­реб­ря­ных кок­тейль­ных ко­лец Moonlight Ice, а так­же ин­те­рьер­ное укра­ше­ние «Се­реб­ря­ный экс­пресс» – бу­дут участ­во­вать в кон­кур­се «Луч­шее юве­лир­ное укра­ше­ние» и толь­ко к кон­цу вы­став­ки по­явят­ся в про­да­же на стен­де КЮЗ.

На­пом­ним, что КЮЗ вы­пус­ка­ет но­вые кол­лек­ции два ра­за в год и пре­зен­ту­ет их на юве­лир­ных вы­став­ках вес­ной и осе­нью. Ве­сен­ние кол­лек­ции-2012 но­си­ли на­зва­ния «Шо­ко­лад», «Рим­ские ка­ни­кулы», «Ка­ра­мель­ки» и «А­жур». Они так­же бу­дут пред­став­ле­ны на стен­де про­из­во­ди­те­ля.

Не обой­дет­ся и без при­ят­ных сюр­при­зов. Все дни вы­став­ки бу­дет дей­ство­вать скид­ка 20% на весь ас­сор­ти­мент про­дук­ции, а так­же ра­бо­тать услу­га об­ме­на, а 16 но­яб­ря в 15.00 и 17 но­яб­ря в 14.00 сре­ди по­ку­па­те­лей КЮЗ со­сто­ит­ся розыг­рыш при­зов. Усло­вия уча­стия про­сты: со­вер­шив по­куп­ку, по­лу­чи­те от­рыв­ной ку­пон у ме­не­дже­ра на стен­де, од­на часть ко­то­ро­го от­пра­вит­ся в ло­то­трон, а вто­рая оста­ет­ся у вас до окон­ча­ния розыг­ры­ша и для его лич­но­го предъ­яв­ле­ния в слу­чае по­бе­ды. Розыг­рыш бу­дет про­во­дить из­вест­ный ве­ду­щий ка­на­ла СТБ Гри­го­рий Ре­шет­ник.

[ kuz.ua ]

Полезное

Полезное

 
-->