Коллекция Essentials от VALTERA

Раздел: Ювелиры и компании
21 сентября 2012 г.

Кол­лек­ция Essentials юве­лир­но­го до­ма VALTERA при­вле­ка­ет вни­ма­ние чи­сты­ми, ак­ва­рель­ны­ми то­на­ми кам­ней и ла­ко­нич­ной, эле­гант­ной опра­вой. Настро­е­ние со­зда­ют цвет­ные кам­ни: го­лу­бой то­паз, аме­ти­ст, тур­ма­лин, дым­ча­тый кварц. По­лу­дра­го­цен­ные кам­ни в этих укра­ше­ни­ях уди­ви­тель­но гар­мо­нич­но со­че­та­ют­ся с чи­стей­шие бе­лы­ми брил­ли­ан­та­ми.

Ес­ли огран­ка кам­ней воз­вра­ща­ет нас к округ­лым, про­стым и в то же вре­мя ори­ги­наль­ным фор­мам, то то­же са­мое слож­но ска­зать о кон­струк­ции укра­ше­ний. В серь­гах, коль­цах и под­ве­сах ка­мень ис­кус­но об­рам­лeн в бе­лое и жел­тое зо­ло­то. Каж­дое укра­ше­ния от­ли­ча­ет­ся ори­ги­наль­ной за­креп­кой, но каж­дый раз ка­мень за­хва­ты­ва­ют фи­гур­ные лап­ки, усе­ян­ные брил­ли­ан­та­ми.

Чи­сто­та ли­ний, мяг­кие и про­зрач­ные си­лу­эты де­мон­стри­ру­ют чи­сто­ту клас­си­ки в ори­ги­наль­ном, но­вом ис­пол­не­нии. Не­пре­тен­ци­оз­ные днeм и изыс­кан­ные в ве­чер­нем на­ря­де укра­ше­ния из кол­лек­ции «Essentials» обе­ща­ют стать фа­во­ри­та­ми в шка­тул­ке об­ла­да­тель­ни­цы.

[ intermoda.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->