Учет драгметаллов в работе технического специалиста и бухгалтерии

Раздел: Объявления
15 августа 2012 г.

Не все­гда есть воз­мож­ность вы­явить со­дер­жа­ние драг­ме­тал­ло­в/ кам­ней при опри­хо­до­ва­нии, на­при­мер, обо­ру­до­ва­ния. Ре­зуль­та­ты ра­бо­ты ко­мис­сии долж­ны быть оформ­ле­ны ак­том. Со­став ко­мис­сии, а так­же до­ку­мен­ты, не­об­хо­ди­мые для оформ­ле­ния про­це­ду­ры и ре­зуль­та­тов ее ра­бо­ты, долж­ны со­от­вет­ство­вать ря­ду тре­бо­ва­ний.


Ес­ли кон­тро­ли­ру­ю­щие ор­га­ны най­дут на­ру­ше­ния в до­ку­мен­тах, у них есть пра­во на­ло­жить на ор­га­ни­за­цию ад­ми­ни­стра­тив­ные взыс­ка­ния, преду­смот­рен­ные дей­ству­ю­щим за­ко­но­да­тель­ством РФ.

Ес­ли Вы со­сто­и­те на спе­ци­аль­ном учe­те в Про­бир­ной ин­спек­ции, для Вас ак­ту­аль­ны во­про­сы ком­плек­та­ции па­ке­та до­ку­мен­тов для по­ста­нов­ки на учет, обос­но­ва­ния сво­ей по­зи­ции при устра­не­нии за­ме­ча­ний ГПИН.

Экс­пер­ты ЦНТИ «Про­гресс» ор­га­ни­зо­ва­ли уни­каль­ный се­ми­нар «У­чет дра­го­цен­ных ме­тал­лов, дра­го­цен­ных кам­ней и из­де­лий из них» (31 ав­гу­ста-3­сен­тяб­ря 2012 го­да, Санкт-Пе­тер­бург).

До­сто­ин­ства се­ми­на­ра:
• Ин­фор­ма­ция про­ил­лю­стри­ро­ва­на жиз­нен­ны­ми при­ме­ра­ми, ком­мен­та­ри­я­ми.
• Учи­ты­ва­ют­ся по­след­ние из­ме­не­ния в за­ко­но­да­тель­стве.
• Рас­смот­рен по­ря­док дей­ствий при ор­га­ни­за­ции ра­бо­ты с ДМ, а так­же при про­ве­де­нии про­ве­рок по во­про­сам их ис­поль­зо­ва­ния.
• В ин­фор­ма­ци­он­ный па­кет участ­ни­ка се­ми­на­ра вхо­дит уни­каль­ная под­бор­ка нор­ма­тив­но-пра­во­вых ак­тов, стан­дар­тов, ин­струк­ций, ти­по­вых форм, те­ма­ти­че­ских ста­тей - все­го бо­лее 350 фай­лов.

Лек­то­ры:
• спе­ци­а­лист Се­ве­ро-За­пад­ной го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ции про­бир­но­го над­зо­ра, бо­лее 15 лет прак­ти­че­ско­го опы­та ра­бо­ты, бо­лее 7 лет – опыт со­труд­ни­че­ства с ЦНТИ Про­гресс. За это вре­мя в се­ми­на­ре при­ня­ли уча­стие бо­лее 800 спе­ци­а­ли­стов с раз­лич­ных ре­ги­о­нов стра­ны и раз­лич­ных от­рас­лей.
• прак­ти­ку­ю­щий юри­ст, опыт пре­по­да­ва­ния в ЦНТИ «Про­гресс» бо­лее 13 лет. Член Меж­ду­на­род­ной кол­ле­гии ад­во­ка­тов, пре­по­да­ва­тель Цен­тра под­го­тов­ки и по­вы­ше­ния ква­ли­фи­ка­ции ауди­то­ров Эко­но­ми­че­ско­го фа­куль­те­та СПбГУ, пре­по­да­ва­тель Ин­сти­ту­та де­ло­во­го ад­ми­ни­стри­ро­ва­ния ИНЖЭКОНа. Опыт ра­бо­ты в долж­но­сти юри­ста, на­чаль­ни­ка юри­ди­че­ско­го от­де­ла, на­чаль­ни­ка юри­ди­че­ско­го управ­ле­ния в про­из­вод­ствен­ных ор­га­ни­за­ци­ях.

В про­грам­ме се­ми­на­ра:
• Нор­ма­тив­но-пра­во­вые до­ку­мен­ты, ре­гла­мен­ти­ру­ю­щие про­из­вод­ство, ис­поль­зо­ва­ние и об­ра­ще­ние дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней.
• Нор­ми­ро­ва­ние рас­хо­да ДМ. Осо­бен­но­сти нор­ми­ро­ва­ния для про­мыш­лен­ных и юве­лир­ных пред­при­я­тий.
• Осо­бен­но­сти уче­та ДМ в раз­лич­ных сы­рье­вых груп­пах. Про­ве­де­ние ин­вен­та­ри­за­ции ДМ в раз­лич­ных сы­рье­вых груп­пах. За­пол­не­ние ста­тот­че­та по фор­ме 2-ДМ.
• Учет и ин­вен­та­ри­за­ция дра­го­цен­ных ме­тал­лов в ло­ме и от­хо­дах на про­мыш­лен­ных, ре­монт­ных и юве­лир­ных пред­при­я­ти­ях.

Зна­комь­тесь с по­дроб­ной про­грам­мой и за­пи­сы­вай­тесь на се­ми­нар на сай­те или по те­ле­фо­ну Служ­бы за­пи­си в Пе­тер­бур­ге +7 (812) 331-88-88.

 

Связаться с автором объявления на Ювелирном Форуме.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->