BEAVERS – это гениальность и естественное очарование обликов природы, запечатленное в изделии

Раздел: Пресс-релизы
09 февраля 2012 г.

Ма­ло­ве­ро­ят­но, что есть че­ло­век, ко­то­рый оста­нет­ся рав­но­душ­ным при ви­де пред­ме­тов юве­лир­но­го ис­кус­ства. Се­год­ня су­ще­ству­ет бес­чис­лен­ное ко­ли­че­ство укра­ше­ний, от­ли­ча­ю­щих­ся меж­ду со­бой по ди­зай­нер­ско­му ре­ше­нию, сти­лю, ви­ду и ти­пу. Лю­бой, по­гру­зив­шись в мир это­го ис­кус­ства, най­дет удо­вле­тво­ре­ние сво­ей при­хо­ти и во­об­ра­же­нию. На про­сто­рах юве­лир­ной все­лен­ной – меч­ту лег­ко мож­но во­пло­тить в жиз­нь.

От­ли­чи­тель­ной чер­той ас­сор­ти­мен­та BEAVERS, яв­ля­ет­ся ин­ди­ви­ду­аль­но­сть, и не­по­вто­ри­мость при­чуд­ли­вых форм ма­те­ри при­ро­ды. Юве­лир­ные из­де­лия, бла­го­да­ря та­лан­ту и чут­ко­сти ма­сте­ра, чу­дес­ным об­ра­зом сти­ра­ют грань меж­ду ре­аль­но­стью и сказ­кой. Руч­ное тво­ре­ние укра­ше­ний и скру­пу­лез­ность в мель­чай­ших де­та­лях, на­пол­ня­ет их ари­сто­кра­тиз­мом и ко­ро­лев­ской изыс­кан­но­стью.

Пре­вос­ход­ство и не­срав­нен­ность укра­ше­ний BEAVERS опре­де­ля­ет­ся тем, что для их со­зда­ния при­ме­ня­ют­ся ис­клю­чи­тель­но вы­со­ко­ка­че­ствен­ные и при­род­ные ма­те­ри­а­лы. Под­вес­ки, коль­ца и серь­ги пред­став­ле­ны се­реб­ром с про­бой 925, ин­кру­сти­ро­ва­ны кам­ня­ми дра­го­цен­ных ли­бо по­лу­дра­го­цен­ных по­род, что под­чер­ки­ва­ет их со­от­вет­ствие но­во­мод­ным те­че­ни­ям и стиль­но­сть, а так­же де­ла­ет их ши­кар­ны­ми и рос­кош­ны­ми.

При­ме­не­ние со­вре­мен­ней­ших тех­но­ло­гий для из­го­тов­ле­ния аб­со­лют­но каж­дой де­та­ли лю­бой мо­де­ли, поз­во­ля­ет прак­ти­че­ски вос­со­зда­вать кра­со­ту и свое­об­ра­зие су­ще­ству­ю­ще­го в при­ро­де ори­ги­на­ла. От­ли­чи­тель­ной чер­той BEAVERS по пра­ву мож­но счи­тать от­сут­ствие кли­ше, ра­мок или ка­ких-ли­бо огра­ни­че­ний в оформ­ле­нии и ди­зай­не – об­ра­зы и вдох­но­ве­ние да­рит са­ма при­ро­да. Свое­об­ра­зие и не­по­вто­ри­мость укра­ше­ни­ям при­да­ет галь­ва­ни­че­ская об­ра­бот­ка зо­ло­том. Галь­ва­ни­ка оза­ря­ет их раз­но­цвет­ным ши­кар­ным блес­ком, в за­ви­си­мо­сти от ин­тен­сив­но­сти па­да­ю­ще­го на них све­та. По­это­му, лю­бое из­де­лие – это ше­девр и уни­каль­ное про­из­ве­де­ние юве­лир­но­го ис­кус­ства. Над со­зда­ни­ем этих укра­ше­ний тру­дят­ся толь­ко луч­шие юве­ли­ры, ху­дож­ни­ки и ди­зай­не­ры, ко­то­рые твор­че­ски и со­зи­да­тель­но де­ла­ют их вы­ра­зи­тель­ны­ми и до­вер­шен­ны­ми, на­пол­няя их оча­ро­ва­ни­ем и ис­клю­чи­тель­но­стью.

Укра­ше­ния BEAVERS экс­клю­зив­ны, раз­ру­ша­ют сте­рео­ти­пы и без­упреч­но под­хо­дят для лю­бой си­ту­а­ции, жен­щи­нам лю­бых воз­рас­тов и ста­ту­сов, и не­важ­но – это ве­чер на дис­ко­те­ке или свет­ская ве­че­рин­ка, биз­нес-фо­рум или дру­же­ская встре­ча. На­дев та­кое укра­ше­ние, жен­щи­на под­черк­нет свою эле­гант­ность и уси­лит кра­со­ту, став бо­лее при­тя­га­тель­ной для про­ти­во­по­лож­но­го по­ла. Ас­сор­ти­мент BEAVERS преду­смат­ри­ва­ет так­же укра­ше­ния для силь­но­го по­ла. Муж­чи­нам пред­ла­га­ют­ся коль­ца экс­клю­зив­но­го ди­зай­на и де­ко­ри­ро­ва­ния, де­лая ак­цент на му­же­ствен­но­сти об­ла­да­те­ля и вы­де­ляя его стиль­но­стью и ори­ги­наль­но­стью.

В ка­че­стве упа­ков­ки, не­отъ­ем­ле­мой ча­стью всех укра­ше­ний, яв­ля­ет­ся ве­ли­ко­леп­ный по­ли­ро­ван­ный ду­бо­вый фу­тляр, со­тво­рен­ный про­фес­си­о­наль­ны­ми ди­зай­не­ра­ми.
Бес­по­доб­ность оформ­ле­ния укра­ше­ний пре­вос­ход­но сов­ме­ще­на с ком­фор­том но­ше­ния, так как все коль­ца без­раз­мер­ные. BEAVERS – это ча­сти­ца вол­шеб­но­го есте­ства при­ро­ды, на­шед­шая свое от­ра­же­ние и слов­но за­стыв­шая в зо­ло­том или се­реб­ря­ном из­де­лии.

Ком­па­ния осу­ществ­ля­ет свою де­я­тель­ность со­глас­но за­ко­ну Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции и име­ет все со­от­вет­ству­ю­щие пра­во­уста­нав­ли­ва­ю­щие и раз­ре­ши­тель­ные до­ку­мен­ты.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->