Практика спецназа и актерского мастерства на службе у руководителей ювелирных компаний

Раздел: Повышение квалификации
12 сентября 2011 г.

Впер­вые на ба­зе Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-цен­тра «6 ка­рат» 19-20 сен­тяб­ря 2011 го­да со­сто­ит­ся лич­ност­ный тре­нинг ими­джа «СТИЛЬ ЖИЗНИ». Тре­нинг пред­на­зна­чен в первую оче­редь для вла­дель­цев и ру­ко­во­ди­те­лей юве­лир­ных ком­па­ний.

Раз­ви­тие лю­бой ор­га­ни­за­ции за­ви­сит в первую оче­редь от ее ли­де­ра – вла­дель­ца, ру­ко­во­ди­те­ля. Его ми­ро­воз­зре­ние, пред­став­ле­ние о раз­ви­тии соб­ствен­но­го биз­не­са, об­ра­зо­ва­ние, про­фес­си­о­наль­ные ка­че­ства по­мо­га­ют пред­ви­деть стра­те­ги­че­ский путь дви­же­ния и раз­ви­тия ком­па­нии. При этом важ­но и по­ни­ма­ние се­бя, сво­их лич­ност­ных ка­честв и жиз­нен­ных цен­но­стей.

Как раз­ви­вать соб­ствен­ный биз­нес, при этом со­хра­нять внут­рен­нюю энер­гию и гар­мо­нию? Как на­учить­ся на­би­рать энер­гию жиз­ни? Как не рас­тра­чи­вать ее зря? Как по­лу­чать от жиз­ни удо­воль­ствие и ре­зуль­тат од­но­вре­мен­но?

Об этом и мно­гом дру­гом на лич­ност­ном тре­нин­ге ими­джа. Тре­нинг для тех, кто хо­чет до­стичь мно­го­го, остав­шись са­мим со­бой.

На тре­нин­ге Вы по­лу­чи­те:
-Ин­стру­мен­ты от са­мых яр­ких пер­сон на­ше­го вре­ме­ни – Ти­мо­шен­ко, Тинь­ко­ва, Фор­да, Брен­со­на, Чер­чил­ля и про­чих…
-Ин­стру­мен­ты управ­ле­ния со­бой и окру­жа­ю­щи­ми из прак­тик спец­на­за и ГРУ…

В про­грам­му вклю­че­ны ак­тер­ские тех­ни­ки для рас­кре­по­ще­ния и от­кры­тия ха­риз­мы. От­дель­ное вни­ма­ние бу­дет уде­ле­но внеш­не­му ими­джу успеш­но­го че­ло­ве­ка.

По­лу­чить ин­фор­ма­цию по тре­нин­гу и по­дать за­яв­ку на уча­стие мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79или по e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru
ООО Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат»

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->