15 – 20 ноября в Екатеринбурге состоится 11-я российская выставка- ярмарка «УралЮвелир – 2011»

Раздел: Выставки
08 сентября 2011 г.

Ор­га­ни­за­тор вы­став­ки - Объ­еди­не­ние «У­ни­вер­саль­ные вы­став­ки».

Вы­став­ка про­хо­дит под па­т­ро­на­жем Гиль­дии Юве­ли­ров Рос­сии, при офи­ци­аль­ной под­держ­ке Ми­ни­стер­ства тор­гов­ли, пи­та­ния и услуг Сверд­лов­ской об­ла­сти, Ураль­ской Го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ци­ей про­бир­но­го над­зо­ра.

Успех и по­пу­ляр­ность став­шей тра­ди­ци­он­ной для Ека­те­рин­бур­га - сто­ли­цы Ура­ла, вы­став­ки «УралЮве­лир» не вы­зы­ва­ют со­мне­ний. Это под­твер­жда­ют и по­сто­ян­ное уве­ли­че­ние чис­ла экс­по­нен­тов, рас­ши­ре­ние ас­сор­ти­мен­та юве­лир­ных из­де­лий, по­яв­ле­ние в экс­по­зи­ции из­вест­ных в юве­лир­ном ми­ре брен­дов. Вы­став­ка пред­став­ля­ет прак­ти­че­ски все рос­сий­ские ре­ги­о­ны, дис­три­бью­тор­ские фир­мы де­мон­стри­ру­ют из­де­лия юве­лир­ных про­из­водств Ита­лии, США, Бра­зи­лии, Из­ра­и­ля, Поль­ши, Та­и­лан­да, Тур­ции. По сво­ей ве­ли­чи­не и зна­чи­мо­сти се­го­дня она яв­ля­ет­ся од­ним из круп­ней­ших ре­ги­о­наль­ных экс­по­зи­ци­он­ных и ин­фор­ма­ци­он­ных со­бы­тий рос­сий­ско­го юве­лир­но­го рын­ка, впол­не со­по­ста­ви­ма с ве­ду­щи­ми вы­став­ка­ми юве­лир­ной те­ма­ти­ки в Рос­сии. В про­шлом го­ду вы­став­ка от­празд­но­ва­ла свое 10-ле­тие. Юби­лей­ная вы­став­ка про­шла бо­лее чем успеш­но и уве­рен­но смот­рит в бу­ду­щее, она при­нес­ла участ­ни­кам за­слу­жен­ный успех и мас­су вы­год­ных до­го­во­ров о со­труд­ни­че­стве, а де­ло­вым по­се­ти­те­лям но­вый ас­сор­ти­мент брен­дов и за­куп­ки их про­дук­ции. В дни ра­бо­ты «УралЮве­лир» по­се­ти­ли бо­лее 3000 тор­го­вых пред­ста­ви­те­лей, ко­то­рые при­е­ха­ли из го­ро­дов Боль­шо­го Ура­ла, Си­би­ри, По­вол­жья, Баш­кор­то­ста­на и дру­гих рос­сий­ских ре­ги­о­нов. Об­щее ко­ли­че­ство по­се­ти­те­лей 17500 че­ло­век.

В этом го­ду вы­став­ка «УралЮве­лир-2011» вновь пред­став­ля­ет про­дук­цию рос­сий­ских пред­при­я­тий, успеш­но про­дол­жа­ю­щих ве­ко­вые тра­ди­ции рос­сий­ских юве­ли­ров и ма­сте­ров-кам­не­ре­зов, де­мон­стри­руя со­вре­мен­ный уро­вень юве­лир­но­го и кам­не­рез­но­го ис­кус­ства. В экс­по­зи­ции вы­став­ки стен­ды раз­лич­ных участ­ни­ков, охва­ты­ва­ю­щих гео­гра­фию прак­ти­че­ски всей Рос­сии – из Ека­те­рин­бур­га, Моск­вы, Санкт-Пе­тер­бур­га, Ко­стро­мы, Вла­ди­ми­ра, Пер­ми, Че­ля­бин­ска, Ха­ба­ров­ска, Крас­но­яр­ска, Но­во­си­бир­ска, Ке­ме­ро­ва, Брат­ска, Со­чи, Ка­ли­нин­гра­да, Якут­ска и дру­гих го­ро­дов. В этом го­ду в вы­став­ке на­ме­ре­ны прин­нять уча­стие бо­лее 100 пред­при­я­тий. Это и ве­ду­щие пред­при­я­тия от­рас­ли, и пред­при­я­тия ма­ло­го и сред­не­го биз­не­са, как про­из­во­дя­щие юве­лир­ные из­де­лия, так и осу­ществ­ля­ю­щие их ре­а­ли­за­цию.

Цен­траль­ное ме­сто в про­грам­ме со­бы­тий вы­став­ки за­ни­ма­ет кон­курс со­вре­мен­но­го юве­лир­но­го ис­кус­ства, тра­ди­ци­он­но про­во­ди­мый сре­ди участ­ни­ков вы­став­ки «УралЮве­лир». Ос­нов­ные но­ми­на­ции кон­кур­са: «Но­вая фор­ма», «Сти­ле­вая ли­ния». В со­ста­ве жю­ри кон­кур­са - из­вест­ные в Ека­те­рин­бур­ге ис­кус­ство­ве­ды, ху­дож­ни­ки--юве­ли­ры, чле­ны Со­ю­за ху­дож­ни­ков, Со­ю­за ди­зай­не­ров Рос­сии.

В рам­ках де­ло­вой про­грам­мы на вы­став­ке «УралЮве­лир-2011» со­сто­ит­ся се­рия се­ми­на­ров, ад­ре­со­ван­ная вла­дель­цам, ру­ко­во­ди­те­лям юве­лир­ных ком­па­ний, ме­не­дже­рам, спе­ци­а­ли­стам от­де­лов за­ку­пок, со­труд­ни­кам юве­лир­ных ком­па­ний, от­вет­ствен­ным за управ­ле­ние ас­сор­ти­мен­том и за­куп­ка­ми.

Ор­га­ни­за­то­ры вы­став­ки «УралЮве­лир-2011» уве­ре­ны, что юве­лир­ная вы­став­ка в Ека­те­рин­бур­ге, гео­гра­фи­че­ском цен­тре Рос­сии, рас­по­ло­жен­ном на гра­ни­це двух кон­ти­нен­тов, при­не­сет ее участ­ни­кам за­слу­жен­ный успех, но­вые ин­те­рес­ные встре­чи на ураль­ской зем­ле.

Объединение «Универсальные выставки»
Тел/факс: (343) 355 – 01 42 (46, 49)
E-mail: reklama@unexpo.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->