Вчера открылась ювелирная выставка «Самарская жемчужина»

Раздел: Выставки
03 июня 2011 г.

Вче­ра в вы­ста­воч­ном цен­тре «Экс­по-Вол­га» от­кры­лась вось­мая спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная юве­лир­ная вы­став­ка «Са­мар­ская жем­чу­жи­на», ко­то­рая про­длит­ся до 6 июня.

«Са­мар­ская жем­чу­жи­на» тра­ди­ци­он­но про­во­дит­ся в июне и име­ет ши­ро­кий круг по­чи­та­те­лей.

В этом го­ду вы­став­ка со­бра­ла экс­по­зи­цию юве­лир­ных до­мов со всей Рос­сии. Пред­став­лен­ные на вы­став­ке укра­ше­ния вы­пол­не­ны в са­мых раз­но­об­раз­ных сти­лях – от клас­си­че­ско­го ди­зай­на до са­мо­го ори­ги­наль­но­го и экс­клю­зив­но­го.

В этом го­ду пред­став­ле­на но­вая ав­тор­ская кол­лек­ция Кон­стан­ти­на Крю­ко­ва, из­вест­но­го ак­тe­ра и та­лант­ли­во­го юве­ли­ра. Та­к­же, в рам­ках вы­став­ки, экс­по­ни­ру­ют­ся тво­ре­ния из­вест­ней­шей в Рос­сии юве­лир­ной шко­лы Ша­ро­но­вых.

Ор­га­ни­за­то­ры ме­ро­при­я­тия под­го­то­ви­ли для го­стей мно­же­ство при­ят­ных сюр­при­зов. Каж­дое укра­ше­ние, как при­об­ретeн­ное на вы­став­ки, так и лю­бое дру­гое, мож­но бес­плат­но про­ве­рить у спе­ци­а­ли­ста-гем­мо­ло­га. Кро­ме то­го, по­се­ти­те­лей ждет на­сы­щен­ная шоу-про­грам­ма, скид­ки и пре­зен­ты на стен­дах участ­ни­ков, а так­же «счаст­ли­вые ча­сы»: еже­днев­но с 10.00 – 12.00 вход на вы­став­ку бес­плат­ный.

Куль­ми­на­ци­ей про­ек­та ста­нет розыг­рыш 30-ти юве­лир­ных при­зов. Розыг­рыш со­сто­ит­ся 5 июня в 16.00, в нем мо­гут при­нять уча­стие все по­се­ти­те­ли вы­став­ки, ко­то­рые со 2 по 5 июня при­об­ре­тут вход­ной би­лет. Глав­ный приз – серь­ги с брил­ли­ан­та­ми от спон­со­ра ме­ро­при­я­тия – Юве­лир­но­го ка­та­ло­га «Экс­по-Юве­лир».

Про­ект про­хо­дит при под­держ­ке Ад­ми­ни­стра­ции го­род­ско­го окру­га Са­ма­ра.

[ dosug.samara24.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->