Новые ювелирные коллекции в магазинах компании АЛМАЗ-ХОЛДИНГ

Раздел: Ювелиры и компании
01 апреля 2011 г.

В фир­мен­ных ма­га­зи­нах ком­па­нии АЛМАЗ-ХОЛДИНГ не­дав­но по­яви­лись но­вые юве­лир­ные кол­лек­ции, сра­зу снис­кав­шие осо­бую по­пу­ляр­ность сре­ди по­ку­па­те­лей – «Ме­ди­ум», «Муль­ти­ко­лор» и «Н­ок­тюрн».

Из­де­лия из кол­лек­ции «Нок­тюрн» (Ав­тор: Иса­ен­ко В.Л.), из­го­тов­лен­ные из вы­со­ко­ка­че­ствен­но­го зо­ло­та 585 про­бы, при­вле­кут клас­си­че­ским ди­зай­ном и оп­ти­маль­ным со­от­но­ше­ни­ем це­ны и ка­че­ства! Клас­си­че­ские гар­ни­ту­ры с фи­а­ни­та­ми и ча­стич­ным ро­ди­ро­ва­ни­ем, по­дой­дут лю­бой, да­же са­мой тре­бо­ва­тель­ной по­ку­па­тель­ни­це.

Как по­ка­зал опрос на вы­став­ке Junwex-2010, наи­боль­шим спро­сом у по­ку­па­те­лей поль­зу­ют­ся из­де­лия до 5000 р. Имен­но в та­ком це­но­вом диа­па­зо­не и на­хо­дят­ся из­де­лия из этой кол­лек­ции.

Кол­лек­ция «Ме­ди­ум» - ин­те­рес­ные из­де­лия, где цен­траль­ный ка­мень дер­жит­ся толь­ко за счет кам­ней, ко­то­рые сто­ят во­круг не­го, бла­го­да­ря та­кой за­креп­ке ка­жет­ся, что в из­де­лии сто­ит один круп­ный ка­мень.

Ро­зо­вые квар­цы, и то­па­зы, фи­о­ле­то­вые сап­фи­ры и аме­ти­сты, жел­тый хри­зо­лит, раз­но­цвет­ные фи­а­ни­ты, шпи­нель в ви­де ка­бо­шо­нов, ова­лов, мар­ки­зов. Фей­ер­верк цвет­ных кам­ней в од­ном укра­ше­нии, мно­го­об­ра­зие форм и за­кре­пок кам­ней. Все это мож­но бу­дет уви­деть в на­ших но­вых укра­ше­ни­ях из се­рии «Муль­ти­ко­лор».

Все­гда при­ят­ней и бо­лее це­ле­со­об­раз­но при­об­ре­тать юве­лир­ные из­де­лия сра­зу всем ком­плек­том для со­хра­не­ния еди­но­го сти­ля, но при же­ла­нии, мож­но и огра­ни­чить­ся по­куп­кой толь­ко од­но­го эле­мен­та.

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->