Деловая программа выставки в КВЦ «Сокольники»

Раздел: Повышение квалификации
11 апреля 2011 г.

Утвер­жде­на Де­ло­вая про­грам­ма май­ской вы­став­ки "Юве­лир-2" в Со­коль­ни­ках.

Как все­гда Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат» при­го­то­вил но­вые про­грам­мы и про­грам­мы, ко­то­рые тра­ди­ци­он­но поль­зу­ют­ся спро­сом и ин­те­ре­сом у спе­ци­а­ли­стов юве­лир­но­го рын­ка.

Май­ские но­вин­ки от ди­зай­не­ра, де­ко­ра­то­ра, спе­ци­а­ли­ста по мер­чан­дай­зин­гу, чле­на Меж­ду­на­род­ной ас­со­ци­а­ции вит­ри­ни­стов Оль­ги Бол­ку­но­вой:

18 мая 2011 го­да – Се­ми­нар «Про­мо-ак­ции: тео­рия и прак­ти­ка оформ­ле­ния юве­лир­но­го ма­га­зи­на. Го­до­вой план оформ­ле­ния про­мо-ак­ций и на­руж­ных вит­рин»

19 мая 2011 го­да – Мастер-клас­с «Цве­то­вые схе­мы в ви­зу­аль­ном мер­чан­дай­зин­ге юве­лир­но­го ма­га­зи­на»

Из­вест­ный мар­ке­то­лог Ия Им­ши­нец­кая при­го­то­ви­ла но­вый Мастер-класс, ко­то­рый со­сто­ит­ся19 мая 2011 го­да. Те­ма Мастер-клас­са: «Прак­ти­ка при­вле­че­ния и удер­жа­ния кли­ен­тов. Про­грам­ма ло­яль­но­сти»

Тра­ди­ци­он­но ор­га­ни­за­то­ры вклю­чи­ли в Де­ло­вую про­грам­му про­ве­рен­ные вре­ме­нем ме­ро­при­я­тия, ко­то­рые ста­ли по­пу­ляр­ны и вос­тре­бо­ва­ны у спе­ци­а­ли­стов юве­лир­но­го рын­ка. Глав­ное - каж­дое ме­ро­при­я­тие ве­дут из­вест­ные про­фес­си­о­на­лы, ко­то­рые дав­но на юве­лир­ном рын­ке и зна­ют его про­бле­мы, что на­зы­ва­ет­ся «из­нут­ри».

Сре­ди са­мых по­пу­ляр­ных:

Про­фес­си­о­наль­ный юрист Майя Ко­мис­са­ро­ва, вы­сту­па­ю­щий в за­щи­ту ком­па­нии про­из­во­ди­те­ля и про­дав­ца от не­обос­но­ван­ных пре­тен­зий по­ку­па­те­ля, вы­сту­пит 18 мая 2011 го­да на се­ми­на­ре-прак­ти­ку­ме «Прак­ти­че­ское при­ме­не­ние за­ко­но­да­тель­ства в об­ла­сти за­щи­ты прав по­тре­би­те­лей для спе­ци­а­ли­стов юве­лир­ной от­рас­ли»

17 мая 2011 го­да – Мастер-класс от ди­зай­не­ра, де­ко­ра­то­ра, спе­ци­а­ли­ста по мер­чан­дай­зин­гу на те­му: «С­пе­ци­аль­ные при­е­мы вы­клад­ки юве­лир­ных укра­ше­ний»;

20 мая 2011 го­да – Се­ми­нар от спе­ци­а­ли­ста по про­бир­но­му над­зо­ру на те­му: «Про­вер­ка Про­бир­но­го над­зо­ра: учет и до­ку­мен­то­обо­рот на пред­при­я­ти­ях юве­лир­ной от­рас­ли»

ООО Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат»

По­лу­чить ин­фор­ма­цию по се­ми­на­рам мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79 или по e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->