Открытие ЗНАКового салона НИКА

Раздел: Ювелиры и компании
31 марта 2011 г.

1 ап­ре­ля 2011 го­да в ТЦ «О­хот­ный ряд» рас­пах­нет свои две­ри но­вый фир­мен­ный са­лон юве­лир­ных ча­сов и ак­сес­су­а­ров НИКА.

Рос­кош­ный, стиль­ный, эр­го­но­мич­ный он ста­нет две­на­дца­тым по сче­ту мо­но­брен­до­вым са­ло­ном НИКИ в Москве и пер­вым, вы­пол­нен­ным в но­вом фир­мен­ном сти­ле. Оби­лие све­та, ла­ко­нич­ность форм, изыс­кан­ность оформ­ле­ния – ин­те­рье­ры са­ло­на ста­нут яр­ким от­ра­же­ни­ем об­нов­лен­но­го ду­ха ком­па­нии.

Один из са­мых по­пу­ляр­ных и по­се­ща­е­мых тор­го­вых цен­тров сто­ли­цы – «О­хот­ный ряд» – со­всем не слу­чай­но был вы­бран ме­стом для от­кры­тия зна­ко­во­го для ком­па­нии са­ло­на. НИКА все­гда стре­мит­ся к луч­шим ре­ше­ни­ям, что­бы быть еще бли­же к сво­им по­ку­па­те­лям. Удоб­ство рас­по­ло­же­ния в са­мом серд­це Моск­вы, у стен Крем­ля, не­со­мнен­но оце­нят как по­клон­ни­ки мар­ки, так и но­вые кли­ен­ты.
Но­вый са­лон НИКА встре­тит сво­их по­се­ти­те­лей по­дар­ка­ми (15% от сто­и­мо­сти по­куп­ки)*, по­ра­зит бо­га­тым раз­но­об­ра­зи­ем ас­сор­ти­мент­но­го ря­да и но­вы­ми рос­кош­ны­ми кол­лек­ци­я­ми юве­лир­ных ча­сов. Вас ждет се­рия ча­сов «Пре­стиж» с про­зрач­ной зад­ней крыш­кой, об­на­жа­ю­щей ча­со­вой ме­ха­низм и поз­во­ля­ю­щей при­кос­нуть­ся к тай­не вре­ме­ни, изыс­кан­ная кол­лек­ция «Шар­ман» из зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми, а так­же ше­дев­ры из ли­ми­ти­ро­ван­ной кол­лек­ции ча­сов-ске­ле­то­нов «Со­бра­ние», до­стой­ных вни­ма­ния са­мых ис­ку­шен­ных кли­ен­то­в…

ЗНАКо­вый са­лон НИКА ждет вас в ТЦ «О­хот­ный ряд» по ад­ре­су:
м. Охот­ный ряд,
Ма­неж­ная пло­ща­дь, д.1, стр.2, 2 уро­вень,
Те­ле­фон: (495) 988 19 67, доб. 0511

*По­да­рок 15% от сто­и­мо­сти по­куп­ки рас­про­стра­нят­ся на всю про­дук­цию ком­па­нии, кро­ме по­да­роч­ных сер­ти­фи­ка­тов, и дей­ству­ет в пе­ри­од с 01.04.2011-30.04.2011. Пред­ло­же­ние не сум­ми­ру­ет­ся с дру­ги­ми ак­ци­я­ми.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->