Семинары для специалистов ювелирной отрасли в Екатеринбурге с 17 по 19 ноября 2010 года

Раздел: Повышение квалификации
02 октября 2010 г.

Соз­да­ни­ем ас­сор­ти­мент­ной мат­ри­цы для кон­крет­но­го юве­лир­но­го ма­га­зи­на бу­дут за­ни­мать­ся участ­ни­ки се­ми­на­ра «Прак­ти­ка по­стро­е­ния ас­сор­ти­мент­ной мат­ри­цы на при­ме­ре юве­лир­но­го ма­га­зи­на». Узна­ют о тех­но­ло­ги­ях и ме­то­дах изу­че­ния кон­ку­рен­тов и по­ку­па­те­лей (о­пре­де­ле­ние це­ле­вых груп­п, сег­мен­ти­ро­ва­ни­е) слу­ша­те­ли ма­стер-клас­са «И­зу­че­ние по­ку­па­те­лей и кон­ку­рен­тов сво­и­ми си­ла­ми». Изу­чить це­ли ком­па­нии и си­сте­мы ма­те­ри­аль­ной и не­ма­те­ри­аль­ной мо­ти­ва­ции бу­дет ин­те­рес­но спе­ци­а­ли­стам юве­лир­ной от­рас­ли на прак­ти­ку­ме «Мо­ти­ва­ция юве­лир­ных ком­па­ний: сколь­ко, кто и за что пла­ти­т».

Все се­ми­на­ры про­во­дит из­вест­ный на юве­лир­ном рын­ке кон­суль­тант по управ­ле­ни­ю, пре­по­да­ва­тель Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-­цен­тра «6 ка­рат», ко­то­рый име­ет прак­ти­че­ский опыт ра­бо­ты в круп­ных опто­вых и роз­нич­ных ком­па­ни­ях, в том чис­ле юве­лир­ны­х. Ав­тор книг «Юве­лир­ный ма­га­зин. Управ­ле­ние и мер­чан­дай­зин­г», «Прак­ти­ка про­даж юве­лир­ных из­де­лий­», «Юве­лир­ный ма­га­зин. Тех­но­ло­гии про­да­ж», со­ав­тор кни­ги «Боль­шая кни­га ди­рек­то­ра ма­га­зи­на».

До 25 ок­тяб­ря 2010 го­да у каж­до­го участ­ни­ка се­ми­на­ров есть уни­каль­ная воз­мож­ность по­участ­во­вать в спе­ци­аль­ной ак­ци­и.

Ме­сто про­ве­де­ния се­ми­на­ро­в: Ека­те­рин­бур­г, КОСК «Рос­си­я», ул. Вы­соц­ко­го, 14
Ин­фор­ма­ция и ре­ги­стра­ция на се­ми­на­ры: (+ 7 495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79,
Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-­центр «6 ка­рат»
e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru
За­яв­ка на сай­те http://www.6carat.ru/ru/learn-order.html

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->