Южно-российский ювелирный салон в Волгограде

Раздел: Выставки
06 июля 2010 г.

24–26 сен­тяб­ря в Вол­го­гра­де со­сто­ит­ся фе­сти­валь «О­сен­ний вальс». Три дня бу­дут ра­бо­тать Юж­но­–рос­сий­ский юве­лир­ный са­лон (ЮРЮС) и сва­деб­ный са­лон «Ах, эта сва­дьба...».
Не слу­чай­но юве­лир­ная вы­став­ка бу­дет про­хо­дить вме­сте со сва­деб­ной.

Ка­кой же празд­ник без блес­ка укра­ше­ний? «И­зю­мин­ка» вы­став­ки – со­брать в од­ном ме­сте все са­мое ин­те­рес­ное, что есть в ми­ре укра­ше­ний и по­дар­ков и дать воз­мож­ность це­ни­те­лям это при­об­ре­сти. Луч­шие рос­сий­ские и за­ру­беж­ные тор­го­вые мар­ки юве­лир­ных укра­ше­ний бу­дут пред­став­ле­ны на юве­лир­ном са­ло­не «ЮРЮС».

Ав­тор­ские ра­бо­ты, ори­ги­наль­ные из­де­лия из на­ту­раль­но­го кам­ня, биз­нес–­по­дар­ки из ураль­ских са­мо­цве­тов, зла­то­устов­ская гра­вю­ра, ху­до­же­ствен­ное ору­жие, ин­кру­сти­ро­ван­ное дра­го­цен­ны­ми км­ня­ми — да­ле­ко не пол­ный пе­ре­чень то­го, что пред­ло­жат по­се­ти­те­лям участ­ни­ки вы­став­ки. Каж­дый смо­жет вы­брать здесь рос­кош­ные по­дар­ки к сва­дьбе, юби­лею и лю­бо­му дру­го­му тор­же­ству. Для удоб­ства по­се­ти­те­лей вы­став­ка бу­дет раз­де­ле­на те­ма­ти­че­ски: «Юве­лир­ные из­де­лия», «Дра­го­цен­ные кам­ни и брил­ли­ан­ты»,

«Жем­чуг и по­лу­дра­го­цен­ные кам­ни», «Ча­сы и би­жу­те­рия. Сто­ло­вое се­ребро», «С­тек­ло.Хру­сталь.Ке­ра­ми­ка», «Ху­до­же­ствен­ное ору­жие», «Ан­ти­ква­ри­ат. Кол­лек­ци­он­ные экс­по­на­ты», «По­дар­ки и биз­нес су­ве­ни­ры», «Де­ко­ра­тив­ные пред­ме­ты ин­те­рье­ра из кам­ня».

При­гла­ша­ем всех в Вол­го­град на Юж­но­–рос­сий­ский юве­лир­ный са­лон!

[ vzr.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2026 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->