Встреча губернатора Костромской области И.Н. Слюняева с Ф.Ф. Гумеровым

Раздел: Союз ДМДК
02 июня 2010 г.

Встреча губернатора Костромской области И.Н. Слюняева с Ф.Ф. Гумеровым. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

В минувшую пятницу 28 мая состоялась очередная встреча Председателя Высшего совета НП «Союз ДМДК» Ф.Ф.Гумерова с губернатором Костромской области И.Н.Слюняевым.

Ф.Ф.Гумеров, будучи Председателем оргкомитета XI Ювелирного Фестиваля «Золотое кольцо России-2010», ознакомил Игоря Николаевича с ходом подготовки к Фестивалю и его программой. Также Флун Фагимович информировал губернатора о подготовке к серьёзному совещанию «Федеральный пробирный надзор-путь от «административного барьера» к федеральному агентству, стимулирующему бизнес», которое будет проходить под председательством И.Н.Слюняева 24 июня. Получено предварительное согласие на участие в работе этого совещания руководителя пробирной Палаты В.И.Моспана. Участники встречи обсудили список гостей, приглашённых на указанное совещание. Гумеров информировал своего собеседника, что он предложил В.И.Моспану подготовить совместно Проект резолюции совещания.

В свою очередь, губернатор поставил в известность, что 25 июня в городе Кострома будет проходить мероприятие федерального уровня, участники которого станут гостями Фестиваля и посетят ювелирную выставку.

Губернатор И.Н.Слюняев поручил курировать подготовку к XI Ювелирному Фестивалю «Золотое кольцо России-2010» своему заместителю В.И.Сахарову.

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->