АЛЬФАБЕРЖЕ - русский стиль и традиции

Раздел: Ювелиры и компании
11 июня 2010 г.

Юве­лир­ный за­вод "АЛЬФА" пред­став­ля­ет но­вый бренд  "АЛЬФАБЕРЖЕ" или "ALFABERGE" ко­то­рый вы­пус­ка­ет из­де­лия с эма­лью.

Назва­ние "АЛЬФАБЕРЖЕ" или "ALFABERGE" пе­ре­во­дит­ся как "Пре­одо­ле­вая не­пре­одо­ли­мо­е" не­зря "АЛЬФА" – бли­жай­шая к Солн­цу звёзд­ная си­сте­ма в со­звез­дии Цен­тав­ра а "БЕРЖЕ" в пе­ре­во­де с не­мец­ко­го "Го­ра" – сим­вол до­сти­жи­мой це­ли или воз­мож­но­сти.

АЛЬФАБЕРЖЕ - русский стиль и традиции. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru      АЛЬФАБЕРЖЕ - русский стиль и традиции. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

На пу­ти на­шей ком­па­ние не­ту пре­град в из­го­тов­ле­нии лю­бых за­ка­зов и по­же­ла­ний на­ших кли­ен­то­в.

На на­шем сай­те пред­став­ле­на кол­лек­ция пас­халь­ных яиц – под­ве­со­к  в Рус­ско­м ­сти­ле с эма­лью руч­ной рос­пи­си, раз­ра­бо­тан­ная твор­че­ским кол­лек­ти­вом Юве­лир­но­го за­во­да "АЛЬФА" под брен­дом "АЛЬФАБЕРЖЕ". В нее вхо­дят бо­лее 1500 мо­де­лей из зо­ло­та, се­ребра, юве­лир­но­го спла­ва с по­зо­ло­той и се­реб­ре­ни­е­м, ко­то­рые мо­гут слу­жить пре­крас­ным дра­го­цен­ным по­дар­ком к лю­бо­му празд­ни­ку. Обра­ща­ем ва­ше вни­ма­ние на то, что кол­лек­ция еже­ме­сяч­но до­пол­ня­ет­ся 30 и бо­лее мо­де­ля­ми. Ма­те­ри­а­лы, из ко­то­рых из­го­тов­ле­ны из­де­лия дан­ной груп­пы, так же как и дру­гих кол­лек­ций Юве­лир­но­го за­во­да "АЛЬФА" пол­но­стью от­ве­ча­ют стан­дар­там юве­лир­ной про­мыш­лен­но­сти.

[ alfa-jewell.com ]

Полезное

Полезное

 
-->