«СибЮвелир - 2010»

Раздел: Ювелиры и компании
19 февраля 2010 г.

«СибЮвелир - 2010». Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Международный выставочный центр
«
ITE СИБИРСКАЯ ЯРМАРКА»

Красный проспект,   220/10,     630049,   Новосибирск
Тел. (383) 210-62-90

С 25 по 28 февраля в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка» при поддержке Западно-Сибирской государственной инспекции пробирного надзора пройдет крупнейшая за Уралом специализированная выставка ювелирных украшений «СибЮвелир».

Более 100 компаний из Калининграда, Москвы, Владимира, Костромы, Ульяновска, Казани, Кирова, Перми, Екатеринбурга, Махачкалы, Новосибирска, Кемерово, Томска, Красноярска, Хабаровска, Магадана Якутска представят: ювелирные украшения и часы из платины, золота, серебра, драгоценные и полудрагоценные камни, ювелирные вставки, предметы церковного ювелирного искусства, столовое серебро, предметы интерьера, художественное оружие, бизнес-сувениры и многое другое.

Аналитики рынка ювелирных изделий отмечают, что экономический кризис повлиял на рынок драгоценностей скорее положительным образом. Инвестиции в предметы роскоши считаются наиболее надежными, и это касается практически всех ценовых сегментов.

Крупнейшее предприятие отрасли в Западной Сибири, ювелирный завод «Атолл», продемонстрирует тенденции ювелирной моды на 2010 год. Ювелирную школу Урала представят около 10 компаний из Перми и Екатеринбурга. Широкий ассортимент украшений из культивированного речного и морского жемчуга, изделия из топазов, аметистов, цитринов, хризолитов, гранатов, бирюзы, кораллов, перламутра представят компания PEARLs.

Традиционно на выставке пройдет финальный этап студенческого конкурса эскизных работ ювелирных украшений.

Экспозиция «СибЮвелир» познакомит как с последними тенденциями российской ювелирной моды, так и с динамикой развития спроса на ювелирные украшения. Кроме того выставка позволит приобрести украшения и сувениры, выполненные лучшими ювелирами страны, по ценам заводов-производителей.

В этом году выставка будет работать в максимально удобное для посетителей время – с 10-30 до 19-00, а также в субботу и воскресение (27 и 28 февраля).

[ sibfair.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->