Повышение квалификации руководителей ювелирных компаний

Раздел: Повышение квалификации
12 января 2010 г.

Подходят к завершению новогодние праздники, а с ними снижается активность покупателей, которые уже преподнесли своим родным и близким подарки. Что делать теперь, куда двигаться и куда направлять основные силы? Время подвести итоги и наметить путь развития компании.

Одна из главных задач руководителя – провести серьезный анализ внешнего и внутреннего состояния дел и «здоровья» экономики ювелирной компании, выбрать правильную тактику и разработать план действий на этот год. Поддержать своих сотрудников и продавцов, вдохновить их, настроить на активную работу и создать правильную мотивацию после новогодних каникул – очень важно!

Не зря в Международном Бизнес-центре «6 карат» новая специальная программа для руководителей запланирована на начало года. Цель программы: помочь руководителям как начинающим свою карьеру, свой бизнес - создать четкую картину действий уже в начале нового этапа, так и более опытным – найти новые подходы и нестандартные решения в управлении компанией и персоналом.

Семинар «Мотивация персонала ювелирных компаний» для руководителей и отдела персонала ювелирных компаний «расставит все точки над и» в вопросах управления и материальной и нематериальной мотивации торгового персонала.

Семинар «Управление экономикой ювелирных компаний» для владельцев и первых руководителей занимают особое место в плане обучения и призваны вернуться к вопросам стратегии и тактики развития предприятий в новом году.

Управление продажами в условиях серьезной конкурентной борьбы требует ревизии и пересмотра основных ресурсов ювелирной компании, способствующих более четкому выделению целевых групп покупателей и построения для них соответствующего ассортимента с помощью эффективного персонала. Семинар «Управление системой продаж в ювелирной компании» для руководителей и специалистов, занимающихся управлением продажами, помогут сверить свои планы и действия с рекомендациями опытного специалиста – практика ювелирного рынка.

Получить информацию и записаться на семинар можно по телефонам:

(+ 7 495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79,
e-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->