Выставочный марафон компании RJ Tinaif. Итоги и перспективы

Раздел: Ювелиры и компании
08 декабря 2009 г.

В конце ноября-начале декабря компания RJ Tinaif  принимала участие в трех крупнейших ювелирных выставках России - в Екатеринбурге «УралЮвелир», в Москве «Лучшие украшения России», в Самаре – «Самарская жемчужина-2009».

В результате успешной работы на выставках компания RJ Tinaif добилась высоких показателей – были заключены долгосрочные договоры с новыми клиентами в разных регионах России, сделаны крупные поставки постоянным партнерам, представлены новые коллекции и получены заявки на них.

Выставочный марафон компании RJ Tinaif. Итоги и перспективы. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Коллекции BabyGold, «Венский вальс» (тм Tinaif), Arko Iris (Радуга) были восприняты ювелирным сообществом с большим энтузиазмом. Очень понравилась и оптовым и розничным покупателям детская коллекция золотых и серебряных украшений в виде забавных игрушек. Спросом пользовались легкие золотые украшения с фианитами, а за изделиями с полудрагоценными камнями выстраивались очереди. 

Выставочный марафон компании RJ Tinaif. Итоги и перспективы. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

А настоящим «открытием» стали - пилотные модели ювелирных украшений, изготовленные по новой технологии при помощи лазера. Коллекция Ajour (Ажур) в полном объеме будет представлена на ближайшей выставке в Санкт-Петербурге. 

Выставочный марафон компании RJ Tinaif. Итоги и перспективы. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru    Выставочный марафон компании RJ Tinaif. Итоги и перспективы. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Участие в большом количестве выставок для нашей компании – одно из стратегических решений - в крупных регионах мы представили свои новинки, и теперь оптовики легко могут прийти в наши Представительства, расположенные в ключевых городах России. Работа с Представительствами дает клиентам ряд преимуществ, в том числе – быструю отборку, широкий ассортимент, гарантированные поставки, и конечно, персональное внимание профессиональных менеджеров нашей компании.

Обращайтесь в наши Представительства или в офис в Москве! Приглашаем Вас на выставку в Северную столицу!

http://www.f-rj.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->