II специализированная выставка «ELITE–ЮВЕЛИР»

Раздел: Выставки
09 октября 2009 г.

II спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная вы­став­ка «ELITE–ЮВЕЛИР» прой­дет 12–15 но­яб­ря 2009 го­да в Кис­ло­вод­ске. Ме­сто про­ве­де­ния - ВЦ «Кав­каз».

Ор­га­ни­за­то­ры - вы­ста­воч­ные цен­тры «РОСТЭКС» и «Кав­каз» при под­держ­ке НП «Гиль­дия юве­ли­ров Юж­но­го фе­де­раль­но­го окру­га» и Дон­ской Го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ции про­бир­но­го над­зо­ра - при­гла­ша­ют стать участ­ни­ком спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ной вы­став­ки «ELITE–ЮВЕЛИР» – вы­став­ки, ко­то­рую с не­тер­пе­ни­ем ждут пред­при­я­тия юве­лир­ной от­рас­ли, пред­ста­ви­те­ли роз­нич­ной тор­гов­ли и жи­те­ли Став­ро­поль­ско­го края и рес­пуб­лик Се­вер­но­го Кав­ка­за.

Не­об­хо­ди­мость про­ве­де­ния юве­лир­ной вы­став­ки на Кав­каз­ских Ми­не­раль­ных Во­дах свя­за­на с ро­стом по­пу­ляр­но­сти от­ды­ха на Кав­каз­ских Ми­не­раль­ных Во­дах, тра­ди­ци­он­но вы­со­ким спро­сом на юве­лир­ную про­дук­цию и укра­ше­ния, воз­рос­шей по­треб­но­стью в изыс­кан­ных, до­ро­гих, кол­лек­ци­он­ных ве­щах.

Ос­нов­ные це­ли вы­став­ки:

  • Де­мон­стра­ция со­вре­мен­но­го уров­ня раз­ви­тия юве­лир­но­го ис­кус­ства
  • Раз­ви­тие ци­ви­ли­зо­ван­ной тор­гов­ли юве­лир­ны­ми укра­ше­ни­я­ми на тер­ри­то­рии Став­ро­поль­ско­го края и Рес­пуб­лик Се­вер­но­го Кав­ка­за­
  • Укреп­ле­ние до­ве­рия по­тре­би­те­лей к рос­сий­ским юве­лир­ным из­де­ли­я­м
  • Соз­да­ние бла­го­при­ят­ных усло­вий для ра­бо­ты с опто­вы­ми и роз­нич­ны­ми ор­га­ни­за­ци­я­ми
  • Привле­че­ние ин­ве­сти­ций в юве­лир­ную от­расль­

Ре­ги­он КМВ об­ла­да­ет боль­шой при­вле­ка­тель­но­стью в си­лу уни­каль­но­сти, раз­но­об­ра­зия, ком­пакт­но­сти раз­ме­ще­ния и ком­плекс­но­сти ле­чеб­но-оздо­ро­ви­тель­ных фак­то­ров, к ко­то­рым от­но­сят­ся ми­не­раль­ные во­ды, ле­чеб­ные гря­зи, кли­мат, ланд­шафт. В на­сто­я­щее вре­мя в со­став ку­рорт­но­го ком­плек­са КМВ вхо­дят 150 са­на­тор­но-­ку­рорт­ных учре­жде­ний и бо­лее 80 го­сти­ниц, мо­те­лей и тур­ком­плек­сов. В 2007–2008 г. ко­ли­че­ство от­ды­ха­ю­щих ста­биль­но пре­вы­ша­ло 800 тыс. чел. в год, при за­груз­ке дей­ству­ю­щих мощ­но­стей объ­ек­тов ре­кре­а­ци­он­но-оздо­ро­ви­тель­ной сфе­ры на уров­не 80-90%. Ре­ги­он КМВ зна­чи­тель­но пре­вос­хо­дит ми­ро­вой ана­лог - Кар­ло­вы Ва­ры по по­тен­ци­а­лу ку­рорт­ных ре­сур­сов. Это от­но­сит­ся как к ко­ли­че­ству ис­точ­ни­ков, так и к их раз­но­об­ра­зию по со­ста­ву.

Вре­мя про­ве­де­ния вы­став­ки – «бар­хат­ный се­зон» – обес­пе­чи­ва­ет ши­ро­кую гео­гра­фию по­се­ти­те­лей, так как это - са­мая го­ря­чая по­ра для от­ды­ха на глав­ном баль­нео­ло­ги­че­ском ку­рор­те Рос­сии, вре­мя, ко­гда свы­ше 150 са­на­то­ри­ев и бо­лее 80 го­сти­нич­ных ком­плек­сов Кав­каз­ских Ми­не­раль­ных Вод од­но­вре­мен­но при­ни­ма­ют бо­лее 60 тыс. че­ло­век, обес­пе­чи­вая пол­ную за­груз­ку ку­рор­та.

Экс­по­зи­ции вы­став­ки «ELITE-ЮВЕЛИР» объ­еди­ня­ют раз­лич­ные ви­ды юве­лир­но­го ис­кус­ства: укра­ше­ния, дра­го­цен­ные и по­лу­дра­го­цен­ные кам­ни, сто­ло­вое се­ребро, ан­ти­ква­ри­ат, кол­лек­ци­он­ное ору­жие, по­су­да из дра­го­цен­ных ме­тал­лов, ин­те­рьер­ные ком­по­зи­ции и элит­ные су­ве­ни­ры.

Вы­став­ка прой­дет под эги­дой Фе­сти­ва­ля мо­ды и кра­со­ты «ELITE–2009» и объ­еди­нит на од­ной пло­щад­ке ме­ро­при­я­тия для про­фес­си­о­на­лов и по­клон­ни­ков ин­ду­стрии мо­ды и кра­со­ты:

  • Круг­лый стол для спе­ци­а­ли­стов юве­лир­ной от­рас­ли с уча­сти­ем Дон­ской Го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ции про­бир­но­го над­зо­ра
  • се­ми­на­ры и ма­стер-клас­сы спе­ци­а­ли­стов юве­лир­ной ин­ду­стри­и
  • кон­курс юве­лир­но­го ма­стер­ства и розыг­ры­ши юве­лир­ных укра­ше­ний­
  • XI От­кры­тый кра­е­вой Став­ро­поль­ский Чем­пи­о­нат fashion ин­ду­стрии «Созвез­дие Кав­ка­за»
  • га­ла-­по­ка­зы но­вых кол­лек­ций осен­нее-­зим­не­го се­зо­на, на­ря­дов для ве­чер­них и сва­деб­ных тор­же­ств

Ме­стом про­ве­де­ния ме­ро­при­я­тия вы­бран круп­ней­ший вы­ста­воч­ный центр Став­ро­поль­ско­го края – «Кав­каз». Ши­ро­кая из­вест­ность и по­пу­ляр­ность его ме­ро­при­я­тий, поз­во­ля­ют со­здать уни­каль­ную де­ло­вую пло­щад­ку для при­е­ма по­се­ти­те­лей не толь­ко из Став­ро­поль­ско­го края, но и бли­жай­ших рес­пуб­лик Се­вер­но­го Кав­ка­за.

Про­шед­шая вы­став­ка «ELITE-ЮВЕЛИР 2008» вы­зва­ла огром­ный ин­те­рес у спе­ци­а­ли­стов юве­лир­ной от­рас­ли, от­ды­ха­ю­щих и на­се­ле­ния Став­ро­поль­ско­го края, став не­за­бы­ва­е­мым празд­ни­ком рос­ко­ши и ве­ли­ко­ле­пия. Бо­лее 50 участ­ни­ков по­лу­чи­ли воз­мож­ность пред­ста­вить свою про­дук­цию на ре­ги­о­наль­ном рын­ке, уве­ли­чить про­да­жи, най­ти но­вых парт­не­ров, а ты­ся­чи по­се­ти­те­лей по­лу­чи­ли удо­воль­ствие от кра­си­вых и вы­год­ных при­об­ре­те­ний в пле­ни­тель­ной ат­мо­сфе­ре го­ро­да-­ку­рор­та Кис­ло­вод­ска.

Вы­став­ка «ELITE–ЮВЕЛИР» – это ре­аль­ная воз­мож­ность успеш­но про­дать свой то­вар, най­ти парт­не­ров, за­клю­чить вы­год­ные кон­трак­ты и од­но­вре­мен­но на­сла­дить­ся ве­ли­ко­ле­пи­ем ку­рор­тов Кав­каз­ских Ми­не­раль­ных Вод!

Ор­га­ни­за­ци­он­ный ко­ми­тет вы­став­ки:
Ро­стов-­на-До­ну, ул. Меч­ни­ко­ва 138/85, оф. 62
Тел./­факс: (863) 240-32-62/61/60
e-mail: rostexexpo@mail.ru
www.rostex-expo.ru

[ jewellerynews.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->