Выставка «БИЖУТЕРИЯ и АКСЕССУАРЫ. Осень 2009» открывает сезон закупок!

Раздел: Выставки
10 сентября 2009 г.

С 22 по 25 сентября 2009 г. в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» пройдет Международная Специализированная Выставка«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» одновременно с крупнейшей в Восточной Европе Международной Выставкой «ПОДАРКИ».

Организатор выставки ООО «Подарки Экспо».

Выставка «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ», расширяя границы мира моды, знакомит российских покупателей и торговых агентов с наиболее известными марками, новыми тенденциями и последними коллекциями модных аксессуаров, бижутерии и ювелирных украшений.Ассортимент продукции, представленный на выставке, очень широкий и рассчитан на потребителей с разным уровнем доходов.

Концепция салона - установление прямых контактов, коммерческие переговоры и профессиональный обмен информацией между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции.

В выставке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» примут участие 100 компаний из 20 стран. Среди российских участников - такие авторитетные российские компании, как АЛМАЗ-ХОЛДИНГ ЮВЕЛИРНАЯ КОМПАНИЯ, BEAUTY LAND, АРГЕНТА ТРЕЙД, АНТА, ГОЛДЕН ГАЛА, МагдаМакс, ПРЕЦИОСА ЦЕНТР, СКАРЛЕТ ЛАЙН ТМ, СИТИ СТАР, ШАДИС, ARTEBALENO, АГЕНТСТВО АКСЕССУАРОВ, ЯРОСЛАВНА ДОБРЯНСКАЯ, КАЛИПСО, ГЛОРИУС и многие другие.

Некоторые из них являются владельцами розничных сетей и специализированных магазинов и предлагают посетителям выставки готовый бизнес «под ключ»: АЛМАЗ - ХОЛДИНГ (ювелирные изделия); Аргента Трейд / Сорока (украшения); Beauty Land / Мой каприз (бижутерия); Агентство Аксессуаров / Bijoux Land, Bijoux Mania (бижутерия). Участие в выставке – эффективный способ найти оптовых покупателей, а также предложить посетителям готовый бизнес «под ключ».

Посетители выставки - производители, поставщики, региональные дилеры, дистрибьюторы, представители оптовых компаний, сетевых магазинов, салонов, универмагов, торговых домов и центров, рекламных агентств, отделов маркетинга и рекламы крупных компаний и банков, дизайнеры интерьера и многие другие российские и зарубежные специалисты. География посетителей выставки очень широкая: 70 % – специалисты из регионов РФ и ближнего зарубежья, от Находки до Калининграда и от Мурманска до Ашгабата.

Пригласительный билет на выставку можно распечатать с сайта: http://gifts-expo.com/rus/visitors/ . Вход с пригласительным билетом бесплатный. Просим при себе иметь визитную карточку вашей компании.

Выставка «БИЖУТЕРИЯ и АКСЕССУАРЫ. Осень 2009» открывает сезон закупок!

[ jewellerynews.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->