Израильская алмазная индустрия возвращается в Индию для участия в Индийской международной ювелирной выставке

Раздел: Пресс-релизы
18 июля 2009 г.

Израильская алмазная индустрия возвращается в Индию для участия в Индийской международной ювелирной выставке

Израильская алмазная индустрия возвращается, чтобы во второй раз принять участие в Индийской международной ювелирной выставке, которая должна пройти 06-10 августа 2009 года в Мумбаи. При этом все участвующие компании рассчитывают заключить на выставке неплохие сделки.

По словам Эли Авидара (Eli Avidar), Исполнительного директора Группы компаний Израильского института алмазов, участие в выставке является частью программы Израильского института алмазов по выходу на индийский рынок. «В прошлом году мы заявили, что 2008 год был «годом Индии» для израильской алмазной индустрии, и мы подталкивали израильские компании к изучению коммерческих возможностей на растущем индийском рынке. Мы верим в большой потенциал этого огромного рынка, и Израильский институт алмазов активно работает над укреплением связей между алмазными индустриями Израиля и Индии».

Израильские компании, представленные в павильоне Израильского института алмазов – Julius Klein Eliaz Diamonds, Bichachi Diamonds, Niru Diamonds и SN Asia – уверены, что выставка принесет пользу их бизнесу. Яир Сада (Yair Saada) из компании Klein Eliaz Diamonds, исходя из опыта июньской выставки в Гонконге, верит, что индийский рынок просыпается. «На той выставке был действительно неплохой поток покупателей из Индии, поэтому я верю, что активность в Мумбаи будет очень высокой. Мы уже назначили встречи с некоторыми клиентами, и в дополнение к этому мы вышлем электронные письма нашим потенциальным клиентам с напоминанием о том, что мы участвуем в выставке. Мы надеемся, что эта выставка будет не хуже прошлогодней».

Шломо Бичачи (Shlomo Bichachi) из компании Bichachi Diamonds полагает, что индийский рынок набирает силу. Он также верит, что изделия, которые он производит – маленькие модные алмазы – являются прекрасным дополнением к индийским товарам. В этом году он вдвое увеличил площадь своего стенда и получил более выгодное место, поэтому надеется, что эта выставка станет еще более успешной, чем в 2008 году.

Эммануэль Намдар (Emanuel Namdar) из компании SN Asia также настроен оптимистично. «Мы постоянно присутствуем в Индии. Я полагаю, что мы – одна из наиболее известных израильских компаний на этом рынке», - сказал он. При этом он также добавил, что они планируют провести на выставке как минимум 50 встреч с розничными торговцами. «Мы видим, что индийский рынок приходит в себя. Однако ситуация требует, чтобы мы вышли из офиса и поискали клиентов. Сейчас самое время для таких мероприятий», – сказал он.

Председатель Израильского института алмазов и Президент Израильской ассоциации алмазных производителей Моти Ганц (Moti Ganz) уверен в перспективах этих израильских диамантеров. «Индия – это рынок с огромным потенциалом и давними традициями по созданию и приобретению ювелирных украшений. Мы верим, что участие в Индийской международной ювелирной выставке важно для израильской алмазной индустрии, и мы намерены участвовать в ней каждый год».

Информационный стенд Израильского алмазного института 6W092 в павильоне предоставит потенциальным покупателям информацию об израильской алмазной индустрии и преимуществах ведения бизнеса с Израилем. Там же участники индустрии смогут зарегистрироваться на сайте портала Израильского института алмазов.

Познакомьтесь с участниками выставки в режиме онлайн на http://www.israelidiamond.co.il/Mumbai2009/index.html

[ Israel Diamond Institute ]

Для публикации этого эксклюзивного материала необходимо разрешение редакции либо размещение прямой ссылки на http://www.jewellerynews.ru как на источник.

Просим отнестись с пониманием и не создавать конфликтных ситуаций.

Полезное

Полезное

 
-->