Тюменская компания вступила в Ассоциацию «Гильдия ювелиров России»

Раздел: Гильдия Ювелиров России
22 мая 2009 г.

Тюменская компания вступила в Ассоциацию «Гильдия ювелиров России»

Тюменская компания "Русская ювелирная сеть" вступила в члены "Гильдии ювелиров России". Такое решение было принято на внеочередном общем собрании членов ассоциации, которое прошло 20 мая в Москве. По словам генерального директора компании «Русская ювелирная сеть» Игоря Ракши, его компания является единственным представителем ювелирной ассоциации в Тюменской области.

«Вся наша предыдущая работа по формированию ювелирного рынка в Тюменской области получила наивысшую оценку от профессионалов всероссийского уровня. Для наших покупателей это очередное подтверждение высокого качества товаров!», - пояснил Игорь Ракша.

Стать членом ассоциации может компания, которая имеет хорошую репутацию в регионе, исправно платит налоги, является лидеров в своем секторе. Специалисты гильдии регулярно проводят проверки ювелирных компаний по всей России на предмет нарушения закона, наличия контрабандного товара, поэтому членство в ассоциации является гарантом выполнения всех требований законодательства и профессиональной этики.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->