Руководителю ювелирной компании: создание устойчивой системы управления и выживание в новых условиях

Раздел: Повышение квалификации
27 мая 2009 г.

Руководителю ювелирной компании: создание устойчивой системы управления и выживание в новых условиях

Специалисты Международного Бизнес-центра «6 карат» разработали специально для руководителей ювелирных компаний (независимо от формы и организации предприятия) практический экспресс-курс по управлению в новых экономических условиях. Сегодня, когда каждый руководитель определяет для себя возможные варианты собственного развития или «удержания на плаву» (это тоже стратегия), важно опираться на профессиональное мнение не только специалиста в области управления, но и коллег по ювелирной отрасли.

16-17 июня 2009 года в Москве состоится специальный бизнес-курс по теме –«Управление ювелирной компанией в новой экономической ситуации». Руководители определятся с выбором стратегии компании в новых условиях; определят для себя перечень решительных действий в области маркетинга, финансов, управления персоналом. Особое внимание будет уделено умению осуществлять постоянный мониторинг "здоровья бизнеса" ювелирной компании при помощи ключевых бизнес-индикаторов (КБИ). Разработка ключевых бизнес-индикаторов для предприятий участников курса станет важной основой для дальнейшей деятельности руководителя ювелирной компании.  

18-19 июня 2009 года пройдет семинар «Мотивация персонала ювелирной компании» ("Как заставить работника выполнять поставленные задачи"). В программе: определение и разработка стандартов работы, должностных инструкций работников в соответствии с целями ювелирной компании; построение системы оплаты труда и вознаграждения (рассматриваются разнообразные варианты); построение системы окладов, их основной и переменной части; разработка системы ключевых показателей эффективности работника (KPI); рассмотрение практических бизнес-кейсов по материальной мотивации сотрудников специально для ювелирных компаний

Узнать подробную информацию о бизнес-курсе можно по телефонам международного Бизнес-центра «6 карат»:

7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru
http://www.6carat.ru/

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->