Ключик от Tiffany проложит путь к вашему сердцу

Раздел: Бренды
12 апреля 2009 г.

Про­слав­лен­ный юве­лир­ный дом Tiffany пред­став­ля­ет ва­ше­му вни­ма­нию но­вую кол­лек­цию укра­ше­ний, ко­то­рую не­воз­мож­но не по­лю­бить.

Во все вре­ме­на ключ ас­со­ци­и­ро­вал­ся с чем-то за­во­ра­жи­ва­ю­щим и ин­три­гу­ю­щим. Он яв­ля­ет­ся сим­во­лом за­га­доч­но­сти, при­ви­ле­ги­ро­ван­но­сти и та­ин­ствен­но­сти. Но, ско­рее все­го, са­мой цен­ной ха­рак­те­ри­сти­кой ста­но­вит­ся – без­опас­но­сть, ко­то­рую он не­сет с со­бой. А имен­но ее по­рой так не хва­та­ет боль­шин­ству из нас. Ку­мир не­сколь­ких по­ко­ле­ний, аме­ри­кан­ский про­из­во­ди­тель Tiffany ре­шил ис­пра­вить эту не­спра­вед­ли­вость в сво­ей но­вой ли­нии без­упреч­ных укра­ше­ний, до­ба­вив к это­му од­ну не­ма­ло­важ­ную де­таль – сле­пя­щие сво­им блес­ком брил­ли­ан­ты.

Увы, эти ключики не откроют вам заветных дверей. Они носят скорее магический характер, напоминая о том, что границ не существует, наделяя вас особой внутренней силой. Элегантность и стильный дизайн по-прежнему остаются отличительными чертами бренда, по которым вы с легкостью распознаете любимые украшения. Они проложат мистическую тропку к вашему сердцу или сердцу близкого вам человека, а гравировка, нанесенная на обратную сторону изделия, придаст дополнительный смысл и станет отражением вашей индивидуальности.

Зо­ло­то, се­реб­ро или пла­ти­на, кельт­ские узо­ры и де­та­ли из брил­ли­ан­тов – здесь есть из че­го вы­брать.

[ thegoodlife.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->