Красноярский завод цветных металлов примет участие в выставке "Драгоценные металлы Сибири"

Раздел: Выставки
28 февраля 2007 г.

Красноярский завод цветных металлов имени В.Н. Гулидова примет участие в выставке "Драгоценные металлы Сибири", которая пройдет в красноярском экспоцентре "Сибирь" 18-21 апреля 2007 года. Предприятие представит на выставке весь ассортимент выпускаемой продукции, сообщил ИА REGNUM-KNews директор оптово-розничного центра "Златая цепь" ОАО "Красцветмет" Аркадий Маслов.

По его словам, "своим непосредственным участием в выставке предприятие планирует оказать помощь в ее проведении организаторам". Специалисты завода проконсультируют их также по организационным и техническим вопросам, связанным с проведением столь специфического мероприятия. Аркадий Маслов добавил, что ОАО "Красцветмет", кроме серийных изделий, представит на стенде новинки, подготовленные специально для этого, важнейшего в ювелирном мире Сибири, события. Основу экспозиции составят цепи и браслеты машинного плетения, а также кольца, серьги, подвески, сувенирная продукция из сплавов красного, белого, желтого (европейского) цветов 585 и 750 пробы.

Эксклюзивное направление будет представлено изделиями, изготовленными из сплавов платины и палладия, лидером в производстве которых завод по праву считается уже много лет. Выставка будет носить статус выставки-продажи, и каждый желающий сможет приобрести понравившееся ему изделие по ценам производителя.

[ regnum.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->